А у нас просто кршмар. Пожилая женщина, с психологическим образованием (без педагогического )))), с нервным тиком!! ! и класс состоящий из 16 мальчиков и 1 девочки!!!! ОНа говорит, что ей уже все равно, что дети делали, лиш бы хот что то слушали, хоть из под парты.
При этом (3 класс) она не задает нормальных заданий на дом. Например по чтению, она задает рисовать что либо по теме произведения. По русскому, она еще ни одного привила выучить не задала. По математике, умудрилась во втором классе ляпнуть, что таблица умножения для ознакомления.... И задала учить только на 4 и 5... про остальное забыла... .
Я ее в принципе понимаю, но считаю, что если не справляешься с работой, то и не берись!
Воспитание детей
Вы довольны учителем своего ребенка?про начальные классы
Очень довольны. Наша Алла Анатольевна умница, любит детей, прекрасно ведет уроки, справедлива, доброжелательна. Если бы все учителя были такими.
Внучка уже в 4 классе, мы ни разу не пожалели, что доверили ребенка нашей Алле Анатольевне. Вот она какая, лучшая учительница начальных классов-город Кемерово, 31 школа. Завидуйте .

Пока довольны - 1 класс.
Да, я довольна, хотя мы шли в первый класс к одной учительнице, а во 2 классе (где сейчас учится моя дочь) учительница у нас поменяла - она мне нравится, а главное, она нравится моему ребенку.
странный вопрос, да - довольны!
какие проблемы - в головах у родителей!
Сначала были какие-то ньюансы, которые меня не устраивали, а порой даже возмущали. А потом я поставила себя на её место и поняла, что всем родителям угодить невозможно. Только в таких вопросах я останусь принципиальна - безопасность моей дочери в школе, качество обучения и доброжелательность. Наша учительница ещё и психологией увлекается, что является большим плюсом для её профессии.
Все познается в сравнении. Пока учились в начальной школе - были нарекания к учителю, но когда оказались в средней школе.... вот где садом и гомора (хотя классная дама не плохая)
Сын уже в 6-ом классе и его учительницей нач, классов я была довольна. Но не всегда так бывает. Профессия учителя сейчас совсем не престижная, на учителей идут учиться далеко не самые самые. Так что терпите, родители, радуйтесь, что эти самые учителя вообще ЕСТЬ и есть кому ваших детей учить.
Я довольная. Учительница спокойная, адекватная, но и если что не так, обязательно скажет. В любой день можно позвонить и поговорить, если у ребенка какие-то проблемы.
Честно, не совсем!!! отдала дочку в самую престижную школу города! думала что знания лучше получит... не фига подобного! с англ. яз ребенок ничего не запоминает! а ходила на дошкольные занятия и с урока выносила массу знаний. читать мы учились с репетитором!!!! так что теперь я склонна к мнению что не главное какая школа, главное учитель!