Воспитание детей

Интересно, здесь есть тёщи или свекрови? А вы довольны выбором своих детей?

Люба *
Я теща (или тесто, как говорит мой муж) . Я не могу сказать, что довольна своим зятем. НО раз моя дочь его выбрала ( а я люблю свою дочь) , значит и я должна найти в нем что-то достойное уважения. Я ищу. Дети вместе 15 лет. Двое внуков. Многое мне до сих пор не нравится, но вмешиваться я никогда не стану. И дочери на ушко зудеть не буду. Я нашла в нем хорошие черты, на которые опираюсь в наших отношениях. Нас, как семью, объединяют дочь и внуки. Но, что интересно, что муж никак не может примириться с выбором дочери.. . Не знаю, может ревнует?
Яна Обищенко
Лучший ответ
Вика Вержанская Скорее просто очень любит дочь.
Ольга Пируева но это им не мешает жить уже 15 лет. моя свекровь меня терпеть не может. да мы еще и живем на одной площадке. но живем уже 10 лет. я на нее просто внимания не обращаю. кстати, она еще и не терпит другую невестку.
Я - злая свекровь. Недовольная к тому же...)) ) Выбором старшего не довольна (и не только я) , а младший нашел себе американку.. не поняла ещё, чего от неё ждать..))))
Я теща. Я довольна зятем. Он старше дочери почти на 10 лет. До свадьбы нагулялся и гпупостей, наверное, наделал, поэтому я его неблагоразумным не знала и не знаю. Женаты уже 13 лет, двое детей. Все в дом и для семьи. Я не лезу, живут отдельно. Всего хватает. Мне нечего предъявить зятю.)))
Анна Комарова
....я дважды теща--у нас всё хорошо....
Д*
Дашулька *****
лично я - дважды свекровь а довольна или нет -промолчу. дети живут отдельно и очень-очень далеко видимся редко общаемся по скайпу (чем дальше тем роднее) да и не мне судить своих невесток их выбирали сыновья и им жить с ними -не мне.
какое мы имеем право в выборе наших детей внуков мы все равно будем любить