Нет таких причин! НЕТ! Пусть убийца, наркоман, пьяница.... Нет! Он её ребенок! Или она не мать!
В мою молодость в универе, где я училась у зав кафедрой факультета, прекраснейшего педагога и замечательного человека, сын совершил двойное убийство. Убил молодую мать и 8 месячного ребенка.... Тогда еще была смертная казнь, его приговорили к ней. Нашего педагога уволили из универа. И эта женщина НЕ ОТКАЗАЛАСЬ от сына.... Она почернела от слез, горя и понимания всего ужаса! Но НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! Самое интересное, что сын-то был у неё не родной, а приемный! ! Во где МАТЬ!!!!
Воспитание детей
Мне интересно, по каким причинам родная мать может вычеркнуть из жизни своего ребенка. Маленького или взрослого, не важно.
маленького-не знаю. . а взрослого - куча причин может быть
Людмила Кузнецова
тата, какая именно? что за причина может быть? мать ребенка....
вы или очень молоды или прикидываетесь наивной, неизвестно зачем.
вам никогда не попадались женщины, любящие своих мужей больше чем детей? а еще чаще попадаются те, что любят себя. и ничьи интересы, кроме своих их не волнуют.
причем ГОВОРИТЬ они могут что угодно, поведение красноречиво свидетельствует только об этом. при любом дискомфортном для них поведении детей такие женщины выходя из себя, орут, бьют детей. они это называют "воспитанием", но по сути - это дрессировка удобного в использовании гуманоида. любовью тут и не пахнет. Прям-таки никогда не встречали????
Гулим Калиева
Я не прикидываюсь.Меня этот вопрос мучает уже 6 лет.
Эгоизм. Желание жить для себя, а не посвящать всю жизнь новому члену семьи. Отсутствие материнского инстинкта, родственных чувств. Это если про маленького.
Взрослого - те же самые причины, плюс ещё куча вроде тех, что пьёт, бьёт, отнимает деньги и прочее.. . Увы, есть примеры.. . Конечно, далеко не все матери даже в таких ситуациях "вычёркивают", а скорее очень малое количество таких, но всё же такие бывают. У каждого свой предел терпения. Однажды чаша может переполниться.
За подлость.
по причине того что задолбалась вытягивать его из наркоты и пьянок к примеру
у меня такая соседка была
Людмила Кузнецова
не причина...
Маленького от дурости своей либо от жизненых обстоятельств. А взрослого.. . За подлость наверно, за отношение.
или есть на то причины)) ) или психика))))
от Дури!
Стечение обстоятельств.
Допустим, роман какой-то закрутился у мамы. Ребёнок уже взрослый. Отношения испортились по какой-то причине.. . И пошло-поехало
По тем же самым причинам, когда дети забывают о том, что у них есть родители!
не знаю таких причин, если только психическое заболевание....
Это ужасно.. . Никогда не понимала матерей, которые отказываются от своих детей.
нормальные матери даже от детей маньяков не отказываются.
Моя свекровь три года назад вычеркнула моего мужа потому что он ей машину не купил. Даже внучку из-за этого ни разу не увидела.
а как ребёнок может вычеркнуть из своей жизни мать, не задумывались?
Гулим Калиева
это другой вопрос...
Ну и вопросик. Наверное маленьких детей бросают, потому что - себя любят больше, не могут сопротивляться своим дурным наклонностям, не научили их ценить и уважать жизнь других людей, чувство страха перед неизвестным, слабохарактерные, не получившие свою долю любви матери (не было у них такого в жизни) Про маленьких как-то так.
Взрослого - наверное эти же причины только + еще аморальный образ жизни
Важно, потому что маленькими можно управлять, а взрослые себе на уме.
Психология...
Мне вот тоже очень это интересно. Ветреная небось какая.
когда у матери маразм наступает, а дети не причем