Воспитание детей
Сейчас смотрю передачу по каналу Мать и дитя, там америкосы своих детей сажают в 3 месяца(+)
Им что, реально наплевать на здоровье своих детей?
а еще оставляют детей на жаре в закрытой машине, типа забывают... за последний год таким образом погибло 230 детей.... О чем вы говорите???? это ж нация....
они просто не знают, что этого нельзя делать!! !
Половина из них вообще элементарными знаниями не владеет.
это доказывают опросы населения.
уровень образования в Америке ужасен!
Если в жару они не думая, оставляют грудных детей в своих авто запертыми, где те умирают (неоднократно писали об этом этим летом) , что уж об остальном говорить...
это доказывают опросы населения.
уровень образования в Америке ужасен!
Так еще косточки мягкие, искривление позвоночника обеспечено!
они америкосы и этим многое сказано. Страна без истории и построенная на эмигрантах имеет свою специфику. Нам на нее чего равняться
Ага, конечно!! ! ОНИ ничего не знают . А мы все знаем! Вот поэтому у них нет детской смертности, а мы по показателям за африканскими странами. И поэтому у нас средняя продолжительность жизни мужчин--58 лет, а они до 86 живут. И конечно, они все очень необразованные! И поэтому самая развитая страна ( по нтп) это Штаты, а потом уж Япония. А где мы ...сказать сложно. Можно сколько хочешь хаять других, а себя нахваливать, можно оскорблять и умалять достоинства других народов и стран, но ИСТИНА ОТ ЭТОГО НЕ МЕНЯЕТСЯ....
Ольга Черных
да, действительно! кто развалил мировую экономику????а? да! истина есть истина!!!!даже воротилы бизнеса у них-дебилы!!!!
У каждого ребёнка это индивидуально. Конечно нельзя пропогандировать такой уход за ребёнком повсеместно. Но мои дочки в 4 месяца уже сидели а в шесть уже стояли, в 8 месяцев ходили держась за один мой палец. в 10 месяцев самостоятельно ходили. Сейчас им 17 и 14 проблем с позвоночником у них нет.
На этом фото дочке 3 с половиной месяца:

Как легко всех людей под одну гребенку сгребли... .
Печально....
Aylar Kabayewa
да, ладно!!!!посмотрите их передачи о детском здоровье!!!!волосы дыбом встанут!!!!
я села в 4 месяца, на здоровье моем это никак не отразилось: ) а до этого меня тоже сажали, правда я плавала
Мы-РУССКИЕ
Американцы вообще дебилы, поэтому у них наверно там все такие кривоногие!
нехорошо, конечно, так о людях - но там реально, дебилов больше 50%.Чего еще от них ждать,
они повернуты на идее "если ты чего-то хочешь - ты получишь"
ага и гамбургер в рот дают))) ) вместо молока.... забей на них. наши дети самые здоровые, а посмотри на их детей! ну и плюнь на них.
Наталья Потемкина
А что они тогда мрут то и дело ваши дети? И к старости выглядят ужасающе в отличие от детей Америки (сравните пенсионеров).
ну, тупые они.... тупые!
что с них взять-то