Воспитание детей
кто смотрит канал мать и дитя..?
посмотрела сейчас приготовления блюд для детей и офигела. торт для деток из блинчиков украшивать рекомендуют красителями я в шоке. интересно ведущие своих детей этой дрянью кормят или только нам советуют накормить ребенка апельсинами с лимонами чтобы аллергия была??
Комаровский лох))) ) согласна с вами)) )
Мне у них раньше нравилась передача беби бум, а сейчас канал испортили.. . Не смотрю больше
А цитрусовые даю понемногу с 8 месяцев. Сейчас ему почти 9 месяцев никаких проблем нет от них
Так все-таки красителями или апельсинами с лимонами?
Не у всех детей на цитрусовые аллергия. Моя спокойно ест с года.
Татьяна Петрухина
и тем и другим
Я года два назад последний раз смотрела этот канал (сейчас у нас его нет) . Очень нравился. А что вы удивляетесь? Это всегда так происходит, сначала канал нормальный, а потом всякий бред показывать начинают. А апельсинами и лимонами кормить - что плохого? Не у всех аллергия, а у некоторых даже на картофель аллергия есть, тут же все индивидуально.
апельсины с лимонами то настоящие или тоже из красителей сделаны? мои едят цитрусы и алергией не страдают.
Сейчас нет такого канала у меня, раньше всегда смотрела
Я люблю этот канал! Просто наверно это (блюдо) для детей постарше (лет 4х-5ти) , да везде сейчас красители всякие, но я с вами согласна в том, что нарочно класть ребенку их не стоит
Больше всего меня бесит передача 5идей для детской и бесит еще ведущая алиса гребенщикова - вот это страшко! хахахаха)))))))))) )
ну иногда смотрю только передачи как себя вести если дети не слушаются. остальное непонятно что!!!