Воспитание детей
Мать отлупила дитя...
Сознательность (ну люди) стали возмущаться...а та типа йух вам всем....сама родила...сама и....Как в данной ситуации быть то?
не учите жить, помогите материально, после этого имеете некоторое право поучать
Битиё определяет сознание...
я тоже своих лупил, а старшему в 19 лет порку устраивал-----провинились---0получите.... и без обид
Её ребенок.. хочет лупит, хочет целует.
и правильно она сказала, а то люди увидят конец истории и давай осуждать, нечего лезть вообще с советами не зная ситуации, и ей некогда каждому рассказывать что и как у нее
А кто просит помощи-то?
Смотря за что. Трудно судить о том, чего в полной мере не знаешь.
никак и ничем вы не поможете
как говорил Макиавелли "легче усправлять людьми страхом, чем любовью. . но главное-не переусердствовать"
Не зная предысторию невозможно судить.
Может мать садистка.
Может мать натерпелась от ребёнка, и справедливо того наказывает.
P.S. Я никогда не бью своих детей - я их только наказываю :-)
Может мать садистка.
Ну она наверное лучше знает как воспитывать своего ребенка, и как усмирять свои гены, есть такие дети что без пинка как без пряника, которые сами стоят и просят чтобы им по шее дали. Иногда наоборот меня бесят уличные мамочки у которых дети в лужи падают и головой бьются вот смотришь и понимашь что я бы его за ухо подняла оттеда и пинка снарядила, обидется заткнется и пойдет как миленький. а ОНИ СТОЯТ СЫНОК (ДОЧЕНЬКА) ВСТАНЬ ПОЖАЛУЙСТА И ПОШЛИ, А ОНИ на зло еще больше орать, все мама пошла без тебя, ответ ну и иди и вот стоят мамашки часами уговаривают чадушек.... Лучше раз отлупить.
Иногда детки заслуживают поджопника.
на пугать органами опеки
У меня тоже бывает желание отлупить свое дете, когда мозг выносит. Но пока сдерживаюсь. Будет дальше доводить, не за горами тогда с ремнем познакомиться. Бывают дети, которые по хорошему не понимают. Я своей дочери всегда все объясняла, раньше понимала, а сейчас по боку, что ей говорят. Нервы уже на пределе.
Ну отлупила и отлупила, значит было за что.
Конеш каждая ситуация требует своего. Лупить в честь чего? так и черепушку проломить можно, и копить на оградку. А вы парадоксальная особа очень жестока.