Воспитание детей

Бывали случаи, когда мать-кукушка оставила свое дитя в роддоме, а отец -некукушк пришел и забрал это дитя?ведь многие

Бывали. В КИНО! Я сама видела...
Светлана Сидненко
Лучший ответ
Не знаю так ли это.. . но есть девочка, которая никому не родная по крови, но в семье.
Потому что её мама отдала девочку папе - у неё новый муж азербайджанец - против чужих детей. Папа женился и оставил её жене - теперь она наша! Все рады.
Бывает так, но тоже крайне редко!
Елена Тюрина
бывают...
Светлана
Бывают такие случаи, но редко... Моя сестра-кукушка оствила, отец-некукушник забрал... Теперь сестра и отец живут вместе, в свое удовольствие, а ребенка родители отца воспитывают.... Хотя гонору было немеряно: "Да Я, я ОТЕЦ, я никогда не смогу бросить сына!!!! "...Противно... ладно она (сволочь редкостная), но он??? Стучал себ пяткой в грудь, а теперь гуляет и горя не знает, а отдуваются его престарелые родители....
Я не знаю таких случаев, но уверена, что есть такие отцы, кот. дадут фору мамаше в заботе о ребенке, они молодцы и умнички, жму им руки, а если еще вкупе с нормальной мамашей, то рожать детей этим папашам -одно удовольствие.
Keny †
Бывают, если они официально женаты. а если гражданский брак....
Про роддом не слышал. А вот я своих двоих сыновей у мамы забрал. И воспитываю их сам.
Keny † Вы настоящий полковник!!!!
Остается пожалеть эту "мать-кукушку"Она сама не понимает чем себя обделила. А отец похоже-настоящий Мужик.