Нет? Почему? Ваш муж дебил? Почему вы за ним замужем?
Вопрос женщинам..
Воспитание детей
После развода оставите своих сыновей проживать с их отцом ?
вот честно
я бы и дочку оставила.
Сменила бы ФИО и жила бы там где нет мобильной связи и доступа к тырнету.
Можно было бы и пол сменить... .
Он очень ответственный.
Это меня бы скорей мучало что про меня другие скажут.
я бы и дочку оставила.
Можно было бы и пол сменить... .
Он очень ответственный.
Хм.. . Старшая взрослая, младшему 12. Титька уже никому не нужна
не оставлю - потому что я не дебилка .
если бы у меня от нынешнего мужа был сын и я бы с ним развелась - то оставила бы))) )
и мне проще, и ему ответственности добавит
еще как оставлю ))))) буду воскресной мамой, стану летать с ним в отпуск на море .. а папенька пусть воспитывает, кормит, учит .. а что делать ))))
У меня сыновей нет.. . Да вообще то не знаю я ни одного мужчину, который стремился бы оставить детей себе... Не любят они сложности... Общаться два-три дня в неделю проще, чем жить с ребенком.
Гузель Исхакова
Вы абсолютно правы! Это они теоретически рассуждают. Хорошо, если 2-3% из них способны на ежедневную заботу о ребенке.
Светлана Костылева
Какие сложности, нет никаких сложностей))) P.S. Воспитываю один 3 сыновей, нет ни бабушек ни дедушек...
у меня у знакомой 2 детей. при разводе они детей "поделили". сын - с отцом, дочь с ней.
Не оставлю, потому что считаю, что мама важнее для детей, чем папа. Ловлю помидоры и тапки.
Elnara Kerimova
А чему вы научите сына? Бабским штучкам? Нет тапок. Нет помидор.. Просто задумайтесь))
Не оставила бы, и не потому что я ему не доверяю. А потому как я не смогу без детей.... а вообще, никуда я не собираюсь уходить, ото взял меня пусть мучается, шоб жизнь мёдом не казалась)))
Это с какой это радости? Я своего сына никому не отдам. Просто не смогу без него.
Elnara Kerimova
Т. Е просто из личных эгоистичных убеждений)) если сын не младенец- че ему при матери делать, чему вы его научите- бабским штучкам?
У меня была такая ситуация. После развода мальчишки-двойняшки остались со мной. Вопроса оставлять отцу или делить даже не было. В силу своей работы, бывший муж не мог бы уделять столько времени и сил, сколько могла я. Но он помогал материально и дети часто с ним встречались. Но в иной ситуации могло бы быть иначе, конечно. Кстати, сейчас парни взрослые, с образованием, прошедшие службу в РА.
Чесна.... ДЕБИЛ.... потому и развелась...
я разводиться не собираюсь =))
Мой первый муж отнюдь не дебил... даже папа хороший (по словам второй его жены) . Но сын хотел жить со мной-и живет со мной.