Воспитание детей
Мать - кукушка это как?
заниматься воспитанием своего ребенка и уделять ему внимание - это не её, она находит причины, чтобы ребенок был под присмотром других как можно дольше (родных, друзей и т. п.)
родила и бросила. Кукушки свои яйца подкладывают в гнезда других птиц, сами не высиживают
Подкинула своё "чадо" и улетела куковать :))))Вот так и с детми, подкинула, а сама на вольные хлеба....
Это когда у своей двери обнаруживаешь грудничка ребенка и записка ...(это ...в лучшем случаи от этой матери...)
Эта та женщина которая по каким - либо причинам не может заботиться о своём ребёнке и оставляет его на кого - нибудь . Я считаю лучше оставить ( отдать ) , чем бросить в помойку или на улицу ( на мороз )
это та которая родила, и сама не воспитывает а родне подкидывает дитя, а сама на работу уматывает или на гулянки.
Кукушка подбрасывает свои яйца в чужие кладки, вот и исходите из этого))
При живой себе ребенка подкидышем делает - дедушкам-бабушкам, или просто в детдоме оставляет...
Это мать, которая готова бросить своего ребенка. По сути это не мать вовсе
Это матеря которые бросают своих детей или отдают комуто на воспитание. Просто птица кукушка, откладывает яйца но не высиживает их, а переносит в чужие гнезда, и друние птицы выращивают птенцов. От суда и пошло название.
народит и бросит
Это плохо :( Это мать, которая бросила своего ребенка :(