Воспитание детей
Cчитается ли мать кукушкой, если оставляет месячного ребенка маме, для того чтоб повисеть на лавочке вечером
с мальчиками пообщаться. я считаю, что это тихий ужас... а что будет дальше? у нее отмазка, типа он накормленный, помытый, спит...
Это плохо. Сейчас на лавочке, завтра в кафе, а потом вообще спихнет ребенка на бабушку....
Их личное дело.. . А муж у неё есть?
Считается. Кукушка и есть.
Ну, я тоже дите с полугода оставляю то с бабушкой, то с нянем. Ибо вобще-то учусь и работаю. А молодой маме надо жизнь свою личную в первую очередь устраивать и папу ребенку искать! Где - уже другой вопрос, но, надеюсь, у нее и на лавочке нормального парня найти получится!
Вам, как я понимаю, завидно - не родных, ни детей нет???
Если вечер у нее начинается в 9 утра и длится до 11 вечера.
Нет родители никому не должны доверять ребенка, даже бабушке.
Не считается. Она же весь день с ребёнком. Вот если бы спихнула на бабушку и одна переехала к хахалю, тогда это кукушка.
А уж с кем ей на лавочке сидеть - её дело.
Видимо, она по возрасту очень молодая, вот и хочется ещё погулять. Хорошо, что не сделала аборт, и не оставила ребёнка в роддоме. Возможно, другие мамочки с ней не особо разговаривают по причине её малолетия, а пообщаться хочется. Так что пусть пока тешится, только бы второго не нагуляла и о имеющемся ребёнке нормально заботилась.
нет, если живут с бабушкой ничего в этом нет