Воспитание детей

Бросила жена КУКУШКА!

Здравствуйте! Меня зовут Александр, три месяца назад меня и двух моих сыновей бросила жена! Меньшему было 11 месяцев, а старшому почти 5 лет. Как бл.. ь можно было бросить таких маленьких ангелочков? Кукушка бл.. ь!!! Я долго не думая собрал все необходимые документы и подал в суд на развод! Жду уже второй месяц. Я как бы спровляюсь, но все ровно жить трудновато. Младшего, Максима, вожу в садик. Старший, Женя, недавно перенёс операцию, по этому в садик ему нельзя. Приходится сидеть с ним дома. Иногда подрабатываю кочегаром, но все ровно денег на проживание не хватает. Подскажите что делать и как жить дальше? Может кто поможет хоть чем нибудь? Вещами например. Будем рады любой помощи!
Сумская обл. Середино-Будский рн. пгт Знобь-Новгородское ул Заводская 32

http://vk.com/id25454987
Могу сказать - Держись! Я через это прошёл, мне правда было полегче, младшему было 4 годика . А сейчас ему 20 лет .
Наталия Волкова
Лучший ответ
Вам на проект Русская береза. Там можно указать, что нужно, и кто сможет - пришлет.
Когда мужики баб с дитями бросают, то нормально, а тут прям караул. ну просто караул! :-)
Елена Сигаева Мужик должен работать и содержать этих баб с детьми, да вот только этм бабам ху... угодиш! И зарабатывай побольше и внимания им уделяй ещо больше! Мало того ещо и рог су... и наставят!
Ссылка ...страница скрыта - лихо ))
Олеся Радькова открыта страница
Елена Сигаева Ссылка моей страници вк. Как сделать её видимой?
http://vk.com/id25454987
Младшему было 11 мес + 3 прошедших=1год и 2 месяца. А в сад ему нельзя после операции... конечно не в силу возраста... Нет...
Marina Berezenskaya
Олеся Радькова так он младшего в садик водит. А старшему нельзя. Интересно, где годовалых детей в сад берут? И ведь явно не частный садик)
Елена Сигаева Младшего, Максима, я вожу в ясельки! Я старшого не могу в садик отдать, потому что у него постоянный стул! А с этим никто там не хочет заморачиватся! У него была стома! В Киеве в Охмадете её закрыли.
Сейчас выписку пришлю.
Год назад вы жили сами с младенцем. Но год назад младшего еще не было, а старший не был младенцем. Совет. Уберите ваши предыдущие вопросы и пишите только правду. А так тянет на мошенничество....
Елена Сигаева Год назад я жил очень хорошо не смотря что ребёнку нужна была операция! Ну приукрасил чуток...
Хотя уже не пи... ди!
Елена Сигаева Я чо мэрсэдес у тебя прошу? Может у тебя ботиночки старые завалялись и ты их хочеш выбросить...
А до этого . когда жена была на что жили . Не она ли вас содержала всех . Может надоело и ушла да и сами такую выбрали
Елена Сигаева Да была ана нармальная, пока её подруга в сауну не потащила! Работал я много где, на полимере в Харькове, кочегаром в Знобе, не раз за границу на стройку ездил! Ана мне говорила что изза работы я ей мало внимания уделяю! Вот ана и нашла это внимание на стороне!
А что предидущая халява не прокатила
Елена Сигаева Дав.... ся называетца! Как писал так и получилась)
Елена Сигаева Дая маг какойто! Год назад себе будущее предсказал! Хочеш тебе чего нибудт очень хорошенькое предскажу???
напишите в контакте пост на ленту и вам пришлют и принесут много вещей для детей. мы волонтеры бабушку одели и обули за месяц собрав ей вещи и еду.
Лидия Юрк
А хyй не дать пососать?
Елена Сигаева моей бывшей предложи, я думаю ана не откажется)
Это тебе урок! Чтобы в следующий раз ты уже гораздо лучше и тщательнее выбирал себе жену, которая не только детей своих, а и тебя не когда не предаст и бросит
Gulay Bayramova
Елена Сигаева Спасибо, но после этого случая у меня нет ни какого желания когото искать!
11 месяцев. В садик. Ага-ага
Елена Сигаева Потвоему ясли находятца в твоём публичном доме?