Воспитание детей
Я могла отлупить своего брата... или схватить за руку, но я очень сильно жалею
Раньше я могла отлупить своего младшего брата, схватить за руку, это было давно и последний раз по-моему чуть больше полугода назад был последний инцидент, после которого я пообещала его не трогать больше, я своё обещание сдержала, только вот сейчас я очень сильно жалею о своём поведении, я его очень люблю и не хочу причинять ему вреда, хочу максимально без ущерба для него дать ему своё сестринское воспитание, любовь, такую, какую должна дать сестра... Что делать с этим всем? Очень жалею о содеянном...
дайте ему потрогать ваши молочные железы в честь извинения
Женечка Сиятскова
вы такие серьёзные темы ещё обсмеиваете? я уже извинялась перед ним, но всё уже случилось и в памяти у него отложилось, но я не хочу, чтобы у него я закрепилась в таком образе
ЛУПИШЬ брата - значит ЛЮБИШЬ ЕГО
Хорошо что вы осознали что поступали неправильно и хотите исправиться, это признак зрелости.
"Ошибки делает каждый. И как мы увидели, требуется смирение и зрелость, чтобы сознаться и сделать это сразу же.
Следующий шаг — это учиться на своих ошибках. К сожалению, некоторые юноши и девушки упускают такой шанс! Возможно, у них возникают такие же чувства, как у Присилы. Она говорит: «Раньше я слишком сильно переживала из-за своих ошибок. У меня была низкая самооценка, поэтому ошибки казались мне неподъемным бременем. Я была очень подавлена и считала себя безнадежной».
Бывают ли у тебя такие чувства? Если да, помни: постоянно вспоминать прошлые ошибки — все равно что, находясь за рулем, смотреть только в зеркало заднего вида. Если ты зацикливаешься на прошлых ошибках, то будешь постоянно чувствовать себя никчемным и у тебя не будет сил, чтобы справиться с трудностями, которые могут появиться в будущем."
Почему бы не быть более уравновешенным?
«Анализируй свои ошибки и извлекай из них уроки, чтобы не повторять их. Но не зацикливайся на них, чтобы они тебя не подавляли» (Эллиот).
«Я стараюсь относиться к ошибкам как к учебному процессу и из каждой ошибки стремлюсь извлечь урок, который поможет мне стать лучше и в будущем поступить в подобной ситуации по-другому. Такое отношение к ошибкам дает мне возможность для роста» (Вера).
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
«Некоторые сильно расстраиваются из-за своих ошибок, тогда как другие не забивают себе этим голову. Лучше быть где-то посередине — думать о своих ошибках, но лишь для того, чтобы извлечь из них урок и не повторять их» (Коннор).
«Когда бегун падает, он отбрасывает гордость и старается подняться. Если ты совершил ошибку, тебе нужно действовать так же. Учась на своих ошибках и стараясь исправиться, ты растешь как личность» (Дэми).
«Лучше всего вспоминать о своих ошибках в положительном ключе. Извлеки урок и постарайся не совершать их в будущем. Но не позволяй старым ошибкам нависать над тобой свинцовыми тучами. Усвой урок и иди дальше» (Зиппора).
Почему бы не быть более уравновешенным?
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Женечка Сиятскова
Спасибо вам большое... Сложно конечно принять себя с учётом такой ошибки, но я извинилась перед своим братом и очень не хочу вести себя так в дальнейшем, просто есть мысли, что я не заслуживаю чего-либо, потому что я плохой человек, так как я могла отлупить брата...
хорошо что вы раскаиваетесь
поздно ...отомстит тебе и твоим детям...
Женечка Сиятскова
вы смеётесь?
Попробуйте занятся этим
**анара **
чем?
Женечка Сиятскова
чем заняться, удот?
Это нормально, вражда между сестрами/братьями. Я не знаю по чему но у всех знакомых это было и есть и как я понимаю будет всегда. На психике я не думаю что сильно отразится
Ирина Попкович
Если вы переживаете за то что он будет плохо к вам относится - это не так, в основном братья и сестры воспринимают друг друга больше как друзья а не как родственники