Воспитание детей
ребенок второй день в садике и уже пожаловался что тетя его ударила, показывает на руку. скорея всего схватила за руку.
за что пока обьяснять не умеет. что делать в такой ситуации
воспитатель не признает вину, еще и вас сделает виноватой но наказать ее обязательно нужно
ты видно совсем больная на голову истеричка.. может твой ребенок лез куда не надо, за руку отдернула его воспитатель.. тебе нельзя ребенка в сад отдавать с таким настроем.. сидите дома с ребенком до его 40 лет и сама воспитывай
А поговорить с воспитателем? Ребенку сколько лет? Верить на слово малышам не стоит. У страха глаза велики-за руку возьмешь, уже побои.
Прямо панику навели. А что Вы будете в школе делать, когда дети нагло врут и переводят стрелки на того парня.
НАБЛЮДАТЬ - что делать, поговорить с другими родителями, как воспитатель относится к детям
Может в самом деле лез куда-то, может без мамы не хочет оставаться и давит на жалость неосознанно
Вы понимаете о том, что такое или кто такой воспитатель?
в него входит и грубая сила, но в меру, иначе ребенок не будет воспитан
Aijan Kabylbekova
Бить ребенка никто не имеет права, особенно какая-то незнакомая тетка
Кому нужны чужие дети?
Разберайтесь в детсаду за свою кровиночку возможно воспитательница банально растаскивала детей по углам ринга
Ирина Эйрих
у меня ребенок послушный. единственное что он не хочет кушать всегда. но грубо вести за стол это слишком уже аж до слез
а зачем неговорящего малыша в садик? эдак много чего можно огрести и знать не будете, там еще дети кусаются, дерутся, падают, толкают друг друга, не говоря уж про вирусы и кожные типа лишая, вшей и прочее
Поговорить с воспитателем спокойно
Неужели вы не можете поговорить с родителями других детей, сами не видите как ведёт себя воспитатель? Обязательно побеседуйте с персоналом группы. А вы не допускаете что ваш ребенок куда-либо полез? Это дома он паинька, а что в саду? Эх, скорее бы поставили камеры в группах! Родители хотя бы со стороны увидели своих деток!
Без разговора с воспитателем не оставлять в любом случае
Ирина Эйрих
сразу надо было. что я через день начну об этом говорить
В этом деле надо разбираться...
Вам воспитатель-то как вообще?
Идти набить морду тёте
Прийти и сломать нос воспитательнице!
А что, например, если ситуация такая - воспитательница его слегка шлепнула по той руке, которой он девочку ударил ?
Поговорите с серьёзно воспитателем. Когда я была в садике, у нас похожий был. Теперь в тюрьме сидит (так жестоко с детей ругала, и нередко била). Потом у ребёнка спросите: " Не делал ли он ничего плохого".
Ирина Эйрих
ребенок маленький еще толком не может рассказать. но то что его обидели и куда ударили сказать может. и у него красное пятно на руке как раз там куда он показал ударила его тетя.
Заяву в прокуратуру и там посоветуйтесь