Воспитание детей
дети пеиодически травяться в садике ,как доказать,куда пожаловаться?
Во-первых обратиться в больницу и зафиксироваться в обращении. От госпитализации вы можете отказаться в любой момент. Больница передает сведения в санитарно-эпидемилогические службы и поликлинику по месту жительства. Обязательно сдайте анализ на дизгруппу. При его подтверждении будет основание для дальнейших разбирательств хоть в прокуратуре, хоть в органах образования.. . Уже на следующй день в садике будут проверки на пищеблоке. Случай во всех службах будет зафиксированный. На следующий день с утра пораньше советую пойти в сад и поговорить с родителями. Узнать у кого из детей были же такие симптомы и скооперироваться в подаче группового заявления в прокуратуру с копиями в органы образования. причем всех рангов сразу (район, город и т. д.) . Пробы пищи хранятся двое суток. Если проверок не случилось на следующий же день, то обращайтесь с просьбой изъятия проб и проверки санэпидем органы. Если же симптомы кажущегося отравления только у вас и не подтверждается анализом, то советую обратиться к врачам. Это могут быть проблемы с ЖКТ, дизбактериоз и т. д. Проверяйтесь. Такое бывает. Знаю по опыту. УДАЧИ!!!
звоните во все колокола!
Я бы просто загрыз...
В СЭС, очевидно же.
В министерство образования, там создадут комиссию по проверке.
Санитарная эпидимиологическая станция этим занимается.
Сначала нужно объединиться с родителями, написать коллективную жалобу в СЭС (они будут обязаны приехать и взять смывы) , и в прокуратуру. НО! ! Один в поле не воин в вашем случае. Нужно несколько случаев отравления и желательно с анализами. Или ребенок пришел из сада, его начинает рвать, вы вызываете скорую и им объясняете в чем дело. Они должны будут у себя в бумагах это отметить. И вот такую бумагу к жалобе в прокуратуру приложить. Вот тогда все зачешутся.
afrnbxtcrb 'nj yt ljrfpetvj yj vj;yj yfgbcfnm ;fkj,e d C"C nfv jyb hfp,thenmcz c ybvb
Да туда-же!
Сразу в прокуратуру!!!!
в санстанцию и прокуратуру писать заявления!