это было так давно 18 лет назад, за глупость свою же.. а дочь помнит. .
мы собирались в больницу. . а из одежда были только лосины и белая блуза, которая конечно никак не подходила под лосины (был ещё СССР и тотальный дефицит) , ей было 5 лет и она никак не соглашалась это одеть.. а мы опаздывали, вот я со психу и отлупила ее (кстати единственный раз)
нельзя бить детей... это собственная слабость. .
а мальчиков особенно !!!
особенно по попе.. у них формируется комплексфы сексуальные, и неприязнь к женщине в таких случаях
Воспитание детей
за что вы в последний раз отлупили своего ребёнка?
за расп-кое отношение к учебе.
На него большее впечатление всегда производило, что я пыталась себя наказать за его проступки. Они с дружбаном выливали воду на прохожих с балкона. Я это видела сама. Пришла старшая по нашему дому- баба противная и злобная-и орала на меня. что я-плохая мать. Я закрыла дверь и сказала. что подвергаю себя наказанию за это.
не лупила никогда, лупить надо себя, за тупость.
Детей бьют от неграмотности. Почитайте книги по психологии. Каждый шлепок-это удар по психике ребенка. Даже если ему не больно. Почитайте. Посещайте форумы, где есть психологи. Любые проблемы можно решить без насилия. Желаю вам удачи.
Галина Романова
Детей бьют и это факт!! чем ниже достоинство,тем больше получают дети
бить детей это подло!! вот если вас сейчас кто нибудь ударит... Вы это как воспримите?? скорее всего как унижения вашего достоинства. да и за рукопрекладства можно в тюрьму человека засадить. так чем же ваш ребенок хуже?? почему взрослые имеют право бить детей???? НЕТ, воспитание при помощи ремня, это не про меня!! ведь в том что ваш ребенок вас не слушается это ваша вина... это вы его не научили и в нужный момент, не подсказали как правельно поступить! ! так что лупите себя..
ребёнку 13 лет и представь-ни разу не лупленный)))))))))