Воспитание детей

Когда Вы в последний раз надували своим детям воздушные шарики???

Неделю назад последний раз надувала.
Ровно неделю назад пятилетняя дочь научилась это делать сама.
У нас за это лето много достижений: научились шарики надувать,
шнурки завязывать, раскатываться на качелях (как взрослые) , ну и читаем/пишем
уже гораздо лучше.
Наталья Совенко
Лучший ответ
Вчера. Сын открыл шкафчик, а там - пакет и куча шаров! Надула все - и старшему, и младшему, и даже собачке нашей - любит она это дело лопать ))
Вера Васильева
Почти каждый день, она любит их запускать по комнате, когда шарик сдувается
своим ещё не надувала, я их вообще не надуваю уже много лет, с глубокого детства, когда шарик лопнул в лицо прям. Страшно было ужасно)))))
Елена К
да не так давно...
Ирина Горшкова
на дни рождения.. . и радовались шарам больше чем дорогим игрушкам.
Елена Морозова
Надуваю каждый ДР, что дочке, что внучке. Украшаю шарами и гирляндами комнату. И в этой комнате ставлю подарок.
Лена Смирнова
Регулярно, но по большей части не сама в магазине их надувают прям перед тем как продать
Постоянно для внучки. А уж сколько мы с ней жидкости для мыльных пузырей перевели....
Ой, давно - ребенок уже большой! О, вспомнила маме на 70-летие в апреле надували)))
недавно) она оч любит с ними играть)
Ве
Вед'мочка
Месяц назад, у сына турнир был по бальным танцам и мы ходили за него болеть, надували шарики, доче 8 месяцев, дома пришлось убрать, она на них залезает и скатывается, а еще очень боялась, что он под ней лопнет и она испугается сильно. Я ей мыльные пузыри надуваю каждый вечер в ванной, смеется и ловит их ручками
На день рождения среднего сына - зимой.