Воспитание детей
Кто из детей больше молодец - тот кто любуется воздушными шариками, играет ими или лопает?
Больше молодец тот, кто любуется воздушными шариками.. .
Все молодцы, ибо каждый по своему познаёт мир, кому достаточно созерцания, кому нужен опыт иного рода... это всё равно что выбирать кто больший молодец, тот кто съел яблоко или выпил компот.. .
кто ими играет.
У них просто темпераменты и запросы разные! !
кто надувает
Молодец тот, у кого нервы в порядке.
и тот и другой
Оба молодцы. Они такие разные!
Все дети молодцы
раз шарик не один можно и лопнуть и поглазеть. а молодец тот, который не довел бабушку до инфаркта лопанием шарика
Тот, который Ваш!
детки все молодцы
Каждому-своё....
Конечно тот который играет, познаёт.
Детей надо ВСЕХ И ВСЯКИХ любить: мы их портим или делаем лучше
Мой лопает, а он у меня молодец. Значит, и вариант ответа соответствующий. Лопает!
Динара Жунусова
Бедные шарики)
тот, кто их надул) )
Который лопает молодец) храбрец значит
Динара Жунусова
бедненькие шарики) )
оба, ведь они в процессе познания, хуже если равнодушны
кто лопает
Динара Жунусова
Бедные шарики)
причем тут, что?)) ) ) просто, каждый, из троих, разный по восприятию)) ) ) визуальщик любуется, тактильщик играется, а аудист лопает, а творец будет тот, кто сделает из шарика прикольную мордаху, разрисует, приклеит волосы, нос, и уши)) ) )
притом, что я люблю шариками играться, БОЛЬШУЮ гирлянду из шаров я бы перелопала бы с ОГРОМНЫМ наслаждением)))) )
Динара Жунусова
Жалко же шарики) )
который надувает шарики
как можно меньше вмешивайтесь в его дела и тогда он вырастет уверенным!
Тот которому плевать на эту мышинную возню.
1й, а 2му по детски нужно объяснить, что дескать шарик тоже хочет жить и его не нужно лопать, т. к. он ничего плохого никому не сделал.
все молоды без исключения
Кто не шумит - сел и любуется и другим не мешает
все)
Ой, детишки, все молодцы !
А какие они разные, один играет, другой наблюдает, третий лопает, наблюдать за ними одно удовольствие! Маленькие такие все смешные . Вот есть шарик. А можно столько с ним сделать: и поиграть, и проверить на прочность, и разукрасить, как фантазия разыграется.
Но если, конечно, была такая игра с заданием : Кто быстрее лопнет шарик?
То тут молодец то, кто лопнул, у него быстрая реакция, правильно выполнил задание.
Тот, кто смотрел-заторможенный- не успел быстро выполнить.
Кто играл -невнимательный, может и задание не слышал, а может и не хотел выполнять !
Динара Жунусова
А самый большой молодец кто?
Вот если еще сами надувают то да) не пропадут
тот, кто придумал полимеры
Лопать это игра слов
тот, кто в это время управляет шариками.
как можно так рассуждать) все молодцы должны быть) просто ведут себя по разному)
тот кто играет))))))))))))))) )
Тот, кто лопает. :-)
Динара Жунусова
Бедненькие шарики) )
У каждого свой подход к игре
Каждый по-своему) Ведь каждому из них нравится то, что они делают: )
Ильвира Байкова
Лопает )
Молодцы все) Если детям весело и они играют, значит они здоровы и счастливы)) )
кто сначала поиграет, а потом лопнет) )
Динара Жунусова
Жалко же шарики) )
Любуется. Например Вы мне с моим братом подарили шар. Я с ним играю, любуюсь а мой брат его лопает. И в следующий раз вы кому подарите шарик мне или брату?
конечно кто играет
ребёнок познаёт мир. он должен и играть и ломать ) поначалу.
играет
тот кто играет с ними, может лопнуть тоже
Полюбовался, захотел поиграть, надоело лопнул.
Тот кто лопает шарики выполнил программу максиму, значит он и молодец.
Каторый лопает :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Самый большой молодец тот, кто попробовал все три занятия - и без подсказки взрослых.
Динара Жунусова
Бедные шарики)
играет конечно, а для чего еще шарики нужны?
все молодцы играют познают мир