Воспитание детей

Подскажите. Малышу которому 5 дней испугается воздушных шариков?

Нет... Он не поймёт ничего!
Маришка Ковач
Лучший ответ
Он их не увидит.

В первые две недели новорожденные практически не реагируют на зрительные стимулы — под влиянием яркого света у них сужаются зрачки, закрываются веки, глаза при этом бесцельно блуждают независимо друг от друга. В этот период зрение пока еще слабо связано с сознанием. Известно, что острота зрения новорожденного намного слабее, чем у взрослого человека и находится в пределах до 0,015 и постепенно возрастает до 0,01-0,03. Такое слабое зрение объясняется тем, что сетчатка все еще формируется, а желтое пятно (тот участок сетчатки, где достигается зрение 1,0- т. е. 100%) еще вообще не образовалось. Если бы такое зрение наблюдалось у взрослого человека, он испытывал бы серьезные трудности, но для новорожденного самое важное – это то, что крупно и близко: мамино лицо и грудь, бутылочка с соской. Поле зрения равно примерно 300, поэтому папа стоящий сбоку от ребенка или позади мамы, ребенком не воспринимается.
Оксана Шпырко
Малышу, которому 5 дней можно показать абсолютно всё!
Он не испугается и не поймёт ничего: -))
Ольга Иванова
нет если лопать не будут. возможно он и видеть их не будет
Lino4Ka Bogdanova
Нет.
Малыш, которому 5 дней, не испугается даже Терминатора!
в 5 дней ему весь мир как один цветной шарик)))) ) еще нет образов главное чтобы не было резких перемен звука и света (взрыв вспышка)
Yana Oreha
Ему сейчас, что мамино лицо, что шарик, что сосед дядя Коля)))) ) Лишь бы тепло, сухо и сытно. И чёбы не лопались, а то разбудить могут или напугать
Ludmila Frolova
он их и не увидит. )))) испугается только если они лопнут.
не смешите, он на них даже не обратит внимание
Он их и не увидит толком то.
A.
Angelinka ........