Воспитание детей
Подскажите, малышу 12-тый день.У него толи колики,толи он покакать нормально не может.
если ножки поджимает и орет зажмурившись- точно мучается кроха. нужно теплую пеленочку на животик, массажик -круговой, чуть надавливая по часовой на животик и время от времени ножки поджимать ему к животику, а вообще нужно помогать кишечнику - ходить его ножками в воздухе-руками берете за ступни и ходите. если опыта особо нет, то эспумизан немного поможет, но это если животик вспучен - газы не отходят, если покакать не может - я не советчик, с младшей не было проблем, а что было со старшей -уже не помню. Удачи и успеха.
А врача не пробовала вызывать? Или ты будешь доверять всем советам, которые тебе здесь напишут?
эспумизан, теплую пеленку на животик, гладьте животик по часовой
Плантекс давай и саб симплекс, от коликов хорошо помогает! Животик гладь почаще!
если не ходит долго в туалет и поджимает ножки-то вы чегото ьели и через молоко ему попало, что и приведёт к коликам, эспумизан ему надо и массаж животика, а вообще преобретите в аптеке есть набор для малышеё(в него входит маленькая клизмочка и отсасыватель для носика, сопельки хорошо вытягивает) то сделайте ему тёплую клизмочку! а вообще следите за тем, что вы едите! удачи!
Эспумизан, очень хороший препарат, легко давать, и сразу эффект, полностью выводится-безвредный!! ! мы жили только с ним до 8 месяцев! Нужно сдать анализы на стафилоккок, как правило эта зараза мучает детей, от него бизбактериоз. Еще рекомендую Вам пропить несколько курсов линекса, а еще лучще нарине форте, в готовом виде, продается в стеклянных баночках, на подобие капельницы, такая классная вещь, мы его до сих пор пьем (ребенку 1,10) он и для иммунитета очень хорош и про диатезах! То, что я Вам рекомендовала - это все безвредные средства, которые можете начинать давать своему ребенку, будет только лучше!! ! Желаю Вам скорейшего выздоровления! Но обязательно попросите направления на условно-патогенную флору проще сказать стафилококк т. к. он лечится бактериофагом! Удачи!!!
Дайте ему укропную воду или "плантекс"(в аптеке продаётся)
Похожие вопросы
- Подскажите. Малышу которому 5 дней испугается воздушных шариков?
- КолиКи У малыша. Малышу только 8 дней а у него болит животик, поспит и плакать... Незнаете как вылечить колики? ..
- 500 рублей в день малышу (12 лет) на карманные расходы - это много, мало, или нормально?
- Помогите, пожалуйста. Ребенку 12 дней, с рождения мучаемся коликами, что делать ума уже не приложим. Только
- Добрый день мне 16 - и у меня хреновый отец и очень плохая ситуация, от которой я не знаю толи грустить толи радоваться
- Вы станете бить своего малыша, который каждый день приносит в дом с улицы котенка, чтобы выкинуть его с 12 этажа?
- Проблема!!!!Ребенку 2,5 месяца, 5-тый день уже не ходит по-большому... У кого-нибудь такое было???
- малышу 12 дней,не хочет засыпать в своей кроватке,на нашем ложе другое дело.бороться с этим или оставить как есть? .
- 500 руб в день малышу (12 лет) на карманные расходы - это не слишком мало?
- Можно ли арбуз при ГВ? малышу 12 дней