Воспитание детей

Добрый день мне 16 - и у меня хреновый отец и очень плохая ситуация, от которой я не знаю толи грустить толи радоваться

Мне 16 я пацан - вот вот перейду в 10 класс
И вот недавно я узнал что ...( а лучше я рассказ большой напишу )

То есть что бы вы понимали мой батя меня в 2 года бросил и - в моём воспитаний почти не участвовал - на новый год дарил кульки, алименты перечислял и раз в 2 года приезжал поздороваться на пол часика и уезжал

и я у своего отца хуесоса - не один - то есть до меня у него уже был сын
он как с армий пришёл - выебал там какую то девку 18 летнюю - и получил сына - и сына как и меня кинул только в 3 годика и всё
а через 10 лет познакомился уже с моей матерью - через 3 года они заимели меня и он кинул меня

в итоге мне 16 - и вот я сёдня узнаю что мой батя биологический лох полный - 3 года назад завёл семью уже с готовыми детьми
так как он уже старый - ему та баба давать не хочет и своих детей от него тож не хочет
а он растит двух чужих детей хпхпхп
одну девку которой 14 - и пацана которому также как и мне 16

И с одной стороны мне просто обидно тип - чужих детей растит заботится а на своих Двух меня и друго го пацана - ПРОСТО забил х*й и всё
просто реально сука обидно - а с другой и смешно
тип он старый ему пизду ебать не дают и он растит двух чужих детей

и это очень орно -и вот сейчас как узнал о этом, просто состояние такое непонятное .
Да забей ты на них. У меня тоже отца нет. Живи для себя. Это ты ещё молодой и в тебе обидки живут.
Макпал Жусанбаева
Лучший ответ
Вам больно что он вас не любил, это можно понять. Дети ждут любви заботы родителей их внимания. Но если ваш отец эгоист и любит лишь себя, возможно его так воспитали. Страх ответственности и обязанностей, желание гулять и жить в свое удовольствие. Самое главное не берите с него пример. Настоящий мужчина ответственный человек и никогда не бросит любимую женщину с ребенком одну, как бы тяжело не было. Заведите дневник где сможете выразить свои чувства и эмоции, поделитесь с друзьями достойными доверия тем, что чувствуете, и молитесь Богу чтобы простить его.
Альбина Закиева Мда везде бога впихнуть можно я так понял
Мальчик болен, мальчику больно..
Бывает.
Алёна Хандак с фигали я болен ?
ты уже дожил до старости? жизнь знаешь? ты еще большим (по твоим меркам) козлом окажешся. не судите не судимы будете. не твое это дело
Алёна Хандак ди на-х-уй
Мне интересно, почему ты- такой взрослый мальчик, думаешь, что если женщина не хочет больше детей, значит, у неё с твоим отцом нет секса?
Плюнь на отца. Он всегда жил своей жизнью и продолжает ей жить. Какое тебе дело да другой женщины и её детей? У тебя самого скоро дети будут. Налаживай свою личную жизнь. Встречайся с девушками.
бывает
Aidosova Diana
повезло, а мой даже алиментов не платил :(
Алёна Хандак я в казахстане живу - тут у него вычитали с зарплаты и перечисляли на карту мою