Воспитание детей

Можно ли арбуз при ГВ? малышу 12 дней

хи-хи) интересно, а почему все решили, что ребенка арбузом собрались кормить?)) ) Я бы съела. Во время беременности - ела килограммами, и все ок. А остальные пусть мучают себя голодом и жрут одну гречку с вареной картошкой
Ирина Лемешева
Лучший ответ
не надо
Татьяна
ну кусочек можно...
Ирина Гартман
а зачем ему арбуз в 12 дней, Ты совсем плохая, Зачем завела- угробить ?
Нет, нельзя.
Арбузы не ранее августа- сентября созревают... Взрослые сейчас арбузы не едят, а Вы ребенка хотите накормить. Ребенок не нужен? Тогда лучше в дет. дом определить, чем травить
Ольга Бекетова с чего вы взяли что я хочу ребенка накормить? я сама хотела поесть
арбузы сейчас никому нельзя, время года не то. ждите. вообще я ела, ничего не было. ела много. но позже. ближе к сентябрю
Вот не могу понять-или шутка и я юмора не понимаю.... или что другое.. посерьёзнее
Мария Бэйби
я бы не стала в плане его качества, вроде по времени года рановато арбузы, не дай бог накаченный чем, не рискуйте.
Если не сомневаетесь в качестве арбуза, то можно кусочек. Ещё не сезон. Первые самые вредные.
нет! Не желательно!
Ludmila Smagulova
нет, нет, нет....
Elena Fokeeva
нет нельзя!!!
Арбуз ребенку, или вам?
нет, я бы съела кусочек на вашем месте - они полезные, много в нём воды - это хорошо для лактации
на здоровье кушайте арбуз!
ни в коем случае! новорожденным ничего кроме молока и воды нельзя. лаже лекарства не желательны.
тогда пардон)) ) сами кушайте что хочется)) ) если хочется, значит Вам это надо. пока ребенок новорожденный (месяц после родов) организм работает как после родов. В арбузе много витаминов.) )

простите, еще раз
Ольга Бекетова я ему и не собираюсь давать, я сама поесть хотела
арбузы категорически нельзя это самый вредный алерген, так же как и помидоры