Воспитание детей
Когда вы в последний раз водили своего ребенка в Цирк? Сколько стоил билет и понравилось ли Вам самим, (не о ребенке речь)
Так Вы же ребенка ведете)
Ребёнок уже 10 лет живёт в столице и сам посещает цирк на цветном бульваре... Я не люблю цирк.
Обожаю цирк, немного работал в цирке по музыкальной части, люблю закулисную жизнь, запах цирка, все там классно.

Ненавижу цирк, бабушка летом ребёнка водила, цена приемлемая...
Последний раз была с детьми лет 10 назад. Сейчас дети взрослые.
Подрастают внуки, скоро их поведу.
Люблю цирк, это всегда праздник!
Подрастают внуки, скоро их поведу.
Люблю цирк, это всегда праздник!
Лет 17 назад,,, и не планирую ,,,
В прошлом году ходили с сыном на шоу Запашных *Кукла" - нам не очень понравилось - средненько, много ляпов.
Последний раз водила своего ребёнка лет 35 назад. Цен не помню. Цирк никогда не любила.
Никогда. Мои дети не любят акробатов и клоуны им не нравятся, а уж смотреть, как издеваются над животными они и вовсе были не намерены. Я им в прошлом году предложила пойти в дельфинарий. они предпочли ему зоологический музей, сообщив мне что совершенно не весело смотреть на измученных дельфинов, которые вынуждены работать чуть ли не по 24 часа в сутки за жалкую рыбу.
Анастасия Степанова
да, лучше сразу на мертвых посмотреть
Дочь я январе с подружкой ездила в цирк на фонтанке в Спб - 1000 руб. билет - ей понравилось - я цирк не особо люблю - была там лет 6 назад
В 2005 году. Понравилось.. не то слово, ему, правда, уже 14 лет было.))
в декабре вот ходили, билеты стоили 300 руб., детям понравилось, мне тоже обычно нравится, просто часто похожие номера, поэтому и отправляю детей одних последнее время
У нас в семье не ходят в цирк. Издевательство над животными не по душе.
2,3ни разу не был. Не высидит.
С мужем ходили на гиэ эрадзе. Нереальный крутой цирк. Костюмированный. Для взрослых. Нереальные дорогие костюмы, спецэффекты. Билеты от 900р до 3500тр. Ходили за 1500на чел.
Вот две недели назад ходили, билет 1200. Ребенок обажает цирк. Мне понравились борзые собаки, куры - я сама птицевод и для меня дрессированные куры - это что то реально чудесное. Понравились канатоходцы и акробаты - сейчас просто волшебные программы.
Что касаемо животных - я лично всегда была противником использования животных в цирке до тех пор ...пока я не столкнулась с этими животными лично, я видела рысей которых дрессировали, видела лошадей, верблюдов, не на арене, а именно за кулисами так сказать. Им реально отлично на арене - не надо заламывать руки о том что их кто то мучает. Многих животных мучить не получиться просто - одни взбунтуются, другие помрут. Мучить того же петуха невозможно, можно только уговорить, собаки, если их мучить, начнут замыкаться в себе и становиться психопатами, то же самое с лошадьми. Львы и тигры ничего особенного на арене не выполняют и отдрессировать их так за вкусняшку куда проще чем лупить. Эти животные рождаются среди людей, в питомниках, в тех же цирках и они с рождения там.
На зимних каникулах были, очень понравилось и мне и детям. Билеты стоили примерно как и у Вас, точно не помню. Мы вообще цирк очень любим.
Лет 5 назад. Цену на билет не помню.
Ненавижу цирк. Нормально только акробаты и жонглеры, а животные, которых заставляют делать эту ерунду и типа над этим надо смеяться....
Лично я никогда - цирк тепеть не могу.
У нас нету цирка. Ребенок никогда там не был.
В зимние каникулы ходили. Да, понравилось и нам и детям. Из животных там только собачки были с совсем не мучительным номером. Акробаты были всякие разные, гимнасты, жонглеры, клоуны. тетеньку из пушки стреляли.
я в дк работаю, к нам цирк на гастроли приезжает, недавно были из Питера, я не смотрела, не люблю животных в цирке
Никогда. Смотреть на замученных животных - веселее не придумаешь.
В декабре 2015 ходили. Билеты крёстный дочки подарил
в 2014-м водила племяшку... животные разгуливали прямо по открытой местности..)

нам понравилось. ребенку нет
Месяца два назад на Вернадского.. Билеты по 1500 р.. Дети счастливы и я тоже ))))
Вчера водил, сорвали кучу аплодисментов
Моей почти 12 лет, была в цирке раз 15,ни разу не понравилось.... Понравилось единственный раз, когда были в г. Харькове в цирке! Очень красиво..
Понравилось, билет взрослый 700 рупий а детский 250) Круто, частенько ходим
В прошлом году, 600 рублей. Да, понравилось)
никогда не поведу своего ребенка в цирк, я с детства не понимала, за что животным все эти мучения