Воспитание детей
сколько стоили билеты на НГ елки?их покупают и на родителя и на ребенка?подарочек тоже там вручают?расскажите как сейчас
их покупают и на родителя и на ребенка?подарочек тоже там вручают?расскажите как сейчас елки проходят.Со времен своего детства не посещала такие мероприятия..
Смотря на какую ёлку.
Есть в Домах Творчества, школах, каких-то специальных учреждениях. Там по приглашениям и договорённостям.
А если брать ёлки на крупных площадках, то там билет нужен каждому зрителю. Подарок входит в цену билета (от этого цена билета меняется) , подарки могут быть разными. Есть билеты без подарков вообще.
Цены в среднем от 500 и до 3000 рублей.
Идете просто в театр. В зависимости от возраста ребенка - в театр кукол или ТЮЗ. Покупаете билет на елку и спектакль. Да, на ребенка и на взрослого. Там вам сделают праздник у елки, после чего посмотрите спектакль. Подарки сейчас не раздают. Только могут дать сувенирчик, например, за лучший костюм.
У нас на работе выдавали бесплатно на детей и на одного из родителей, а второй если пожелает пойти, может купить 250 рублей чисто символическая сумма. Ну что.. . все как обычно: спектакль, потом пляски песни у елки и вручение сладких подарков.
На многие елки дают бесплатные билеты на работе у родителей. А если покупать билет, то до 3 лет дети и родители идут по одному билету. С 3лет надо покупать два билета. На многие елки продают билеты с подарком. Есть билеты и без подарка. Родители покупают себе билет без подарка.
мы ходили бесплатно на школьную (естессно) , от РЖД и от губернатора по приглашениям.