Воспитание детей

Папа забыл записать дочку на Елку на работе, успокойте меня, пожалуйста, я плачу, ребенок ждет эту елку...

и еще меня обвиняет, что я ему не напоминала - не звонила на работу, чтоб он деньги на подарок сдал. я звонила, но он постоянно занят. и почему я должна ему напоминать? другим же сотрудникам не напоминают их домашние? все на елку идут, а моя не пойдет. Конечно, будут и другие елки, но так обидно, так обидно.... и что ребенке сказать? что папа забыл? она расплачется.. . в прошлом году мы ходили.
Купите подарок сами, если уже поздно .Папе пенделей и пусть договаривается за Елку, не оборонка же, поди пустят ребенка.
Vasselek Asselek
Лучший ответ
позвоните сама и все должны решить вплоть до того что подарок купите сама.. а муж странный не пойму я чего на вас накинулись.. это что отцу надо напоминать что у него есть дочь???
если не сказать ребенку и не рыдать на ее глазах, то она и не узнает, куда не попала. Вы делаете проблему из ничего. А должны показывать ребенку пример, как справляться со всякими жизненными несуразностями. Ведь в жизни могут быть и настоящие трудности, сложности неприятности. Какова будет ваша реакция на них? головой об стену с горя? ? вы бросайте этот детский сад, пора становиться взрослой.
Успокойтесь сами и успокойте Вашего мужа-кормильца!
Ёлок будет вагон по городу, на какую-нибудь запишетесь ( пусть даже и дороже обойдётся) , и, самое главное, ребёнка в разборки не впутывайте, он даже не догадается... .

И ещё....на работе на ёлку не попали - это счастье!!!! Меньше сплетен и зависти Вам достанется!!! !
Удачи и Божьей помощи во всём, улыбнитесь, дорогая!!!!
Надежда Шарова
Запишите дочь на елку на своей работе.
позвонить прям туда где записывают .еще время есть .подарок то можно и докупить
Лариса Логунова Её что, не пустят? Сами купите подарок такой же. Звоните на работу мужа сами, ни разу не встречала такого, чтобы забытого ребенка не вписали!
Как маленькая. . ей Богу.... "Папа забыыыыл"...
После такой истерики бедный папа на всю жизнь запомнит, что "забывать нельзя"...
Могла бы и напомнить)
КУПИТЕ билет на любую другую ёлку. ну или папа пусть умоляет придумать что-то председателя профкома (или кто там у них ответственный за ёлку)
Да вопрос то решаем как 2а байта переслать. Ну не сдал папа денег на подарок - купите свой, да еще и по круче чем у всех. А с организаторами можно договориться просто что придете и будите участвовать, и то что подарки не закупили, то у вас свой есть. Им то без разницы +/- один ребенок будет.
господи! щас не советские времена, с елками напряга никакого нет. кругом одни елки. проблема купить билет туда что ли?
вот вы мужу мозг взрываете из-за несуществующей проблемы.
помимо папеных елок куча других! сходите в ближайшие продажи билетов "театров и т. д. " там этих елок.... ну завались
поменять папу
запишите ее на другую елку - в Кремль
Я смс пишу, если не дозвониться, а важно, на дом Мороза позовите 25декабря дешевле и почти стоимость елки...
Не могу понять, Вы больше беспокоитесь о том, что Вас муж обвиняет, что кругом Вас одна несправедливость или всё-таки Вас беспокоит то, что расстроится ребёнок?

Не проще Вашему мужу (папе) купить билеты на другую ёлку и сказать ребёнку, что ёлка на работе в этом году будет перенесена в другое место, ну или просто ..."Доченька, ёлка на работе будет абсолютно неинтересной и поэтому мы с папой решили, что ты заслуживаешь другую ёлку, которая круче в 100 раз"....

Выходов куча, но Вас просто цепляет забывчивость мужа, а не расстройство ребёнка...
Возьмите билет на другую елку, цирк. . Скажите, что это намного лучше! Если вы расстраиваетесь - малышка тоже будет плакать. Что за праздник! Честное слово, вы же здоровы, живые, и главное вместе! Будьте счастливы.
мне кажется столько елок на нг даже на улице бесплатных в центре должно быть 100% ну или платных от силу 50 рублей. сами купите ребенку хороший подарок на нг один и оч нужный и желанный иногда это лучше чем 2 и никаких а цена если сложить так же. не говорите ДРУГИМ СОТРУДНИКАМ потому все люди разные и уникальны по своему!!! н у вас такой ..не все мужчины заботятся о детях так как хотелось бы женщине
Анечка *****