Воспитание детей

Мамочки!!!Помогите!!!!Дочка плачет не останавливаеться....Как успокоить????

Дочка плакала,пошла кровь из носа,дала нурофен детский от боли,может неотложку вызвать???Почему вообще может идти кровь из носа???Сейчас хнычет,что-то болит,а что незнаю...доче всего 4,5 месяца!!!!
Спокойно, главное-спокойствие. Наблюдайте за дочкой. Плачет - прижмите к себе и ходите с ней туда-сюда. Если что-то подозрительное - вызывайте врача. У всех так дети плакали, всякое бывает. Я со своими иногда несколько дней подряд так ходила, ничего страшного, как им ещё своё состояние выразить? Они же не говорят. А МАМЫ своих деток лучше знают и всегда вовремя забьют тревогу!
Ал
Аленк
Лучший ответ
Скорую. Тут интернет не поможет.
Капиляры слабые, порвались от напряжения. А вдруг это подскочило давление?
Нурофен - обезболили, понизили температуру, а дальше?
Конечно, вызывайте неотложку.
Ирина Меринова
Я бы своему ребенку ОДНОЗНАЧНО ВЫЗВАЛА НЕОТЛОЖКУ!!!! Не идет так просто кровь из носа у грудничка!!!!
Лунара
позвони в скорую! там более дельный совет дадут!
Инесса Маркова
Скорую срочно.
Ирина Поливода
Конечно, вызывайте скорую. Кстати, вам по телефону скорой могут оказать первичную консультацию.
Анна Войнова
Ну Вы бы вместо того, что б здесь сидеть, вызвали неотложку!! ! Шутки что ли?!
Оксана Жуган
одно из побочных действий нурофена носовое кровотичение и вызывай неотложку
Аня Саклакова
Скорую вызывайте и собирайте вещи, на всякий случай, чтобы в боьнице на ночь остаться!
Неотложку срочно!! ! Мамуля, ребенка так и потерять недолго в Инете советутесь, со специалистами нужно - это их работа.

П. С. Надеюсь обойдется.
Если ребенок, не голоден, до приезда скорой
1. померьте температуру
2. погладьте животик по часовой стрелке
Sasha Tyan
конечно, звони в скорую скорее, малышка такая, не шутки.
здоровья ей
И ты еще сомневаешься? К врачу бегом. И еще нурофен дала? А вдруг что-то серьезное и теперь картина будет размыта симптомов.
Ольга Леурдо
Не шутите со здоровьем, если, не дай Бог, еще раз такое повториться, вызывайте, не думайте! Здоровья вам и малышу!
не ударялась? просто когда кровь из носа идет это давление, лучше скорою вызови и не в коем случае не ложи малютку!
Лучше вызвать скорую. Мало ли что. Самолечение может быть опасно для малышки.
В скорую нужно срочно!