Воспитание детей
Мамочки почему может плакать ребенок?
дочке 6,5 месяцев, вторую ночь укладываемя спать с истериками, плачет по часу, надрывно, ничем ее не успокоить. нейросонография в месяц была нормальная, у ребенка никаких врожденных диагнозов, зубы вроде не режутся, животик не болит. вот почему она может плакать? скандал начинается с предложения груди на ночь... я уж не знаю, измоталась за две ночи до нельзя...(((((
Зубы скорее всего.... у моего ни разу температуру не нагнало (ттт) , но капризничает и хнычет постоянно если чуть что не по его царской воле)))
Перевозбуждение, у моего именно так и было! У меня в 6 месяцев ребёнок уже спал до 6 утра, ночью не ел.
ну не предлагайте вы ей ночную грудь. Зохочет сама попросит. Может она от одного кормления отказывается.
Елена Федорова
без груди вообще не засыпает, только с ней...
А я все таки считаю, что ЗУБЫ!!!)) ) Они проклюнутся с дня на день-вот увидишь!)!
а откуда знаешь, что зубы не режутся? Осмотри рот, нет ли стоматита, от животика делай массаж каждый день. У моего ни разу животик не болел. Дай нурофен от зубов или ротик помаж
дай ей капли от коликов посотри результат.... может она не насасываетя? а может характер показывает) ) спать не хочет.. . вот мой ночью просыпатся стал заревет и дальше спит.... но у нас зуб лезит
плач, чаще вечером бывает изза накопленных эмоций за день, ведь она уже всё начинает понимать и любая информация для денё сейчас стресс, вот, а специалисты рекомендуют не стараться сильно успокаивать, проплачется и успокоиться, но это только если точно ничего не болит и не чешется (у моего чесалось за ушками))))
скорей всего болит животик...
я напишу, чтот ребенок зря не плачет... я бы перестраховалась и к своему врачу обратилась бы... в данном случае похоже, что зубки лезут.... посмотрите еще ушки. ? надо аккуратненьку понажимать на зону чуть выше ушек... может ушки болят????
Свозите ребенка к бабульке!