Воспитание детей

Мамочки!!! А вы УЧИТЕ РЕБЕНКА ПРАВИЛЬНО вести веся при встрече с медведем на улице?

Сегодня шла с медвежонком по улице... На встречу мама с дитём (2-3 годика). Мля...верите, я чуть не уписалась от резкого визга . Ребёнок бежал на нас и визжал .От восторга или от страха - не поняла . Мама гордо с улыбкой топала вдалеке . Мой медведь от ужаса начал сраццо. У маманьки с лица пропала улыбка и она с такой ненавистью глянула на меня....типа- ходите тут с медведями... Знаете,а ведь он маленький, а если бы это был большой медвед, от истерики, исходящей изо рта ребёнка он мог бы кинуться защищаться. Защитить свой покой . Захотел бы удалить источник гадкого звука. И набросился бы . И ведь медвед не виноват. Я сама мать. Но мы так самонадеянно и даже нагло не вели себя на улицах . Раньше я любила молоденьких мамулек и деточек... А теперь опасаюсь... Куда делась нежность материнства? ВАШ РЕБЁНОК ВЫРАСТЕТ и СКАЖЕТ "" Мам, а можно попросить Деда Мороза , что бы подарил мне МЕДВЕЖОНКА? """ Пожалуйста....
Ещё раз! Ненавижу собак! Любить надо людей! Любовь к животным это не нормально...
Елена Колесниченко
Лучший ответ
Виктория Русина Какие уж тут комментарии, когда ответ самому себе противоречит.
Человек - это тоже животное, только высокорганизованное.
Не понятно почему это людей надо любить?.. Потому что они более жестокие чем другие животные?.. Потому что подмяли под себя весь животный мир?!. Потому что уничтожают всё живое на планете?..
Не понимала и не понимаю, почему человека так уж надо возвышать...
да.. спрошу у жены.. учила ли...
Алёна Мищенко
Если я увижу медведя на улице, придеЦа обратиться ко врачу)) )
Или завязывать выпивать.... что-то одно точно.
Аля Н
я столько не пью, чтобы медведи мне на улице мерещились.
На грани))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну даешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Жаль, что оценить вопрос можно 1 раз)))
а чо еще делать в день варенья в ожидании конца рабочего дня? тока дурить))))
поняла, что это юмор. . но не очень как-то корявенько
Лиана Gb
Ксения Гибалова Нет, как раз слово в слово к тому, над чем стеб))
У нас медведи по улицам не ходят. Это во-первых.
Во-вторых: действительно, зачем стебаться, если человек который писал такое,
только про собаку был прав?
Kristinka ..
Это что, пародия на вопрос о собачке и ребёнке из вопросов-лидеров?. .
В обычных городах медведи не водятся, поэтому учить этому не обязательно. Хотя с другой стороны, может быть и нужно учить.. . Если составили вопрос-пародию, то значит, можно и медведя на городской улице встретить.. .
А если серьёзно, то воспитанный ребёнок в любом случае не должен с визгом бежать навстречу незнакомым людям, собакам, медведям или кому-либо ещё... Мамы должны следить за своими детьми, смотреть за тем куда они бегут и стараться останавливать если бегут туда, куда не надо...
купите памперс медведю, чтоб не срался на улице)))) ) размер XXL)))
Жанна Шарыгина
Ромашка Бергамотовна, ну не задирайся! Сейчас опять вой и писк поднимется, что, дескать, медведей на привязи надо держать!!!
не могу... распирает меня))))) так поржать хочется
Это какбэ юмор? угу ...какбэ смешно ...

Я дочку пока не учу поведению с медведем - она охотничий карабин в рученках не удержит. Вот будет ей лет 16 - 18, тогда можно и мишку показать в оптический прицел.
СВОБОДУ МЕДВЕДяМ!! !
Детей на привязь!
Да всё нормально) ) Мой малыш с животными дружит) )

Вера Лапшина
бред, медведи по улицам не гуляют.
Елена Казакова
у меня ваще нет слов.... а медведей я боюся....
Анька Кивчун
Читаю ребёнку Остера, это на все случаи жизни.
Анна Акимова
+500 баллов за вопрос!!!
под столом ...
Наталья Жук
Судя по предыдущему вопросу о бедных и милых собачках и ох*евших детях и их мамашах, мамаши эти в конец оборзели, что выгуливают своих мерзких орущих детей на улицах без намордника и поводка, милым собачкам прям не пройти спокойно по улице ужоснах.... Я учу своих детей обходить стороной неадекватных собачников.... Ромаха жжошь ))))))))
я когда шла по Питеру, по из-за угла на меня выбежал медвежонок, вот мне тогда чуть не пришлось штанишки менять))) ) он просто решил убежать от девочек которые заставляли его фоткаться со всеми на Дворцовой площади)) больше с медведами не встречались) ) а малой будет при встрече ему говорить ПРЕВЕД-МЕДВЕД))
Zhaidarlym Sarsenbekova
ржу)))))))))))
Ирина Гранина
Медведь сам научит, когда встретит.
Ирина Орехова
талант не пропьешь.. . апплодирую стоя.. . блин так засмеялась, что аж коллегам интересно стало))))
Света Токарева
Настя Неклюдова А если у ребёнка норм с психикой, то он обязательно должен попросить родителей купить медвежонка, а если не попросит, то значит он неадекватен...)))
это вы стебетесь над вопросом про маленького щенка и ребенка? автор того вопроса была абсолютно права-мое мнение.. ну а насчет медведя и ребенка-мы всю жизнь прожили на камчатке и пусть и редко, но медведи выходят к жилым домам, а сейчас все чаще и чаще-не хватает пищи.. так вот там у нас мамы учат детей как вести себя при встрече с медведем и тем более медвежатами и никто не говорит-ты имеешь право ходить везде, а медведи нигде)) смысл всех правил один-съ.. бывай как можно скорее))
"Мой медведь от ужаса начал сраццо"...
Перл)))))))))
Хм, ну вот такая суровая действительность.. . Укротители медведей опасней своих питомцев.
Медведю место в лесу или в Зоопарке!
Мои дети проитруктированны, как вести себя в Зоопарке или Цирке.
С медведЯми надо гулять в специально отведенной для выгула медведЕй тайге !!!Законов не знаете? Или приучите его срать в латок ДОМА.. . Совсем народ совесть потерял...
Беляева Елена
Где-то я это уже видела....
А как же,, , мой ребёнок закончил курсы "МедведеБорство",
а в валенках у него спрятан большой охотничий нож.
***
И у нас медведи по улице не ходят . Интересно, какой продукт галлюцинногенный съела или в каком заведении (психушки) закрытого типа живёт автор вопроса ...

Рамашка Боргематовна -

МСТЮ и МСТЯ мая СТРАШНА ?
Kristinka .. М_да...Вы правы.
Елена Поплавская Ромашка, она хорошая! ну так вот ей, пошутилось... как-то... по детски... просто вы обе в крайностных позициях в этом вопросе. Но вы обе хорошие, девочки!!!
Теперь буду готовить к встрече и себя и ребенка)
не учу. у нас по улицам слонов водят. вот со слонами то мы умеем обращаться!!!! эдак нежно-нежно гладишь и хоботу и обязательно угостить бананом!!!
Круто по улицам медведи ходят, я бы не отказалась близко на маленького медвеженка посмотреть
Блин, ну вы хоть лопаточку и пакетик с собой носите, чтоб гомно за медведем убирать)))
Lerika Miracles
пусть медведь лучше дома сидит, когда дети гуляют....
Нина Паринова
Мы же в России живём. Непременно надо обучать. Даже стоит ввести отдельной дисциплиной, начиная с детского сада, дабы поддержать подзабытый стереотип (водка, медведь, балалайка, матрёшка) .
Чтоб забугорье не расслаблялось)))
Вы его выращиваете чтобы потом на красной площади на нем в ушанке ездить и на балалайке играть?
ну что вы, обычный домашний питометс
у нас по улицам медведи не ходят!!!!
по нашим улицам люди с медведи не ходят!!!
К сожалению Медведи по улицам не ходят
ну не смешно. вот ни капли. можно было б фантазии чтоль поболе проявить... а то взять, чужой вопрос перефразировать... простите глупо.
Kristina Shutak
Не-а)
выгуливайте своего медведя подальше от детей))))
мда у нас город маленький и почти в лесу но медведей как то не наблюдалось и как учить ребенка если он этих медведей только в зоопарке и видит
Какие мамы-такие и дети.
вообще-то с медведями по улицам разгуливать это не хорошо
...,а петля свисает с ветки.
Tanya Lashina