Воспитание детей
А вы замечали?Мамочки срывают зло на детках...особенно если их много:2 и более...На улице орут,матерят детей,бьют...
вот не давно видела.Идет мамулька.На руках девочка,примерно пол года...свободной рукой ведет мальчишку лет 3 и сзади плетется девочка примерно полтора года...Девочка видать устала или ножку натерла,плачет...пацан тоже ели тащится...мама вся уставшая,хоть и молодая.одета неопрятно,видно что живут бедно.И кааак заорет на свою девочку:Заебала уже!А ну давай иди быстро!!!!" и треснула ее по попе.Ребенок еще больше закатилась..Мне и мамку жалко,устала ведь...но больше деток жалко.Разве они виноваты? Дети-цветы жизни,это прекрасно...Но вот зачем рожать,коли нет средств? У меня у соседей трое.Там семья благополучная,мама дома-папа пашет.И ни разу не слышала что бы мама матом орала на детей.Если в семье все нормально,муж хороший,есть квартира большая,зарплаты хватает,то это прекрасно!Приятно видеть опрятную мамочку,ухоженных деток.а если вот так?Как выше написала?Дети только и видят,что психи бедной мамы.Вопрос,почему женщины рожают не думая о последствиях?Сейчас презервативы на каждом углу...если нет денег на дорогие таблетки.простите уж,за вопрос,просто за душу взяла та ситуация.Жалко девочку.
и с чего вы взяли, что это от недостатка денег? я выросла в малообеспеченной семье, но за всю жизнь от мамы не слышала слова мата ВООБЩЕ, а не только по отношению к себе. Это недостаток воспитания и, может быть, ума у мамы
Как всё просто одень эту маму от Версаче, посади в бентли и начнёт она детишкам своим улыбаться и целовать их в темечко.. .
По моим наблюдениям женская стервозность от уровня благосостояния никогда не зависела - стерв с деньгами столько же сколько и нищих стерв.
А издеваться и срывать зло на собственном ребёнке - это и есть стервозность.
У бкдет у стервы трое детей или один - отношение к ребёнку это никак не изменит.
А то, что такие мамки вызывают жалость - это правильно. Детишки вырастут и вспомнят любимой маме всю теплоту и нежность, которой она их одаривала...
жалко...
ну что сказать... бывает... мы же не знаем с ее стороны что у них там в семье.. .
потому судить не берусь. это их личное дело!
не каждый решится на аборт, а 100%защиты ни одно средство не дает.. а усталость увы да, и не такое с людьми делает..
очень жалко детей.. тронуло.
Тут дело не только в материальном благополучии. Важно и то, что из себя предсталяет папочка в этой семье. Наверно алкаш или альфонс. Бедная женщина тянет не только детей. но и мужика. Ну мне так кажется.
Ведь есть и бедные. но счастливые, А есть и богатые, такие же злые к детям.
Все зависит от морального климата в семье.
При чем тут средства? И в большой квартире единственного ребенка бьют и матерят, все от распущенности.
Приходилось видеть такое отношение мамы к маленьким деткам... и не раз.
Но вот жалости к таким мамам не возникало, скорее наоборот.
А деток очень жалко.
ой.. какой ужас! !
Зачем я это прочитала? Теперь перед глазами эта картина, которую вы описали... Кошмар! ! Как бы не было трудно маме, но такое обращение с детьми это УЖАС! ! Я б у таких детей забирала чтоб они задумались над своим поведением... .
а материть детей- Это последнее дело... .
Представляю что она с детьми делает дома и как с ними говорит, если её даже присутствие людей не волновало! !