Воспитание детей
А вас бесят мамочки на улице, которые орут на детей или каждую секунду говорят "нельзя",хотя ребенок никому не мешает?
Бесят. Меня воспитывали, запрещая минимум, и уж точно не орали. Я не понимаю, нельзя что ли объяснить нормально? Дети не куклы и не рабы, они - личности, зачем же унижать их криком.
меня бесят вот такие как вы зануды, которые не могут задать умного вопроса, а только других матерей обсуждать )
мне наподдавть такой мамочке хочется, так, как это она со своим ребёнком делает за любую провинность и шалость. а ребёнка всегда жалко - такой кроха, а уже столько терпит!
Бесят те, которые орут на детей по любому поводу, а еще больше бесят такие, которые замечаний своему ребенку не делают. Я наблюдала, как мама с ребенком, ему года 3, пришла в клинику, он и на стул ногами стал (а на улице дождь) и на подоконник влез, потом ему захотелось поорать, он начал орать, просто на одной ноте АААААААААААА, потом начал обнимать всех, кто проходил мимо, потом начал лезть, закрывать все двери. Мой ребенок в таком же возрасте ведет себя совершенно по-другому.
немного, хотя обычно мне всё равно
бесят. но не вмешиваюсь. если мамаше замечание сделать, только хуже будет
у меня подруга такая.
стараюсь не гулять с ней когда она с ребенком.
ребенку "нельзя":лазить по всяким сооружениям, валяться в снегу, бегать.
это пипец
Я ору, по-другому он не слышит)))) Устала, не говорю "нельзя" так как почти всё разрешаю если это безопасно для него и окружающих. Меня это бесит, что я ору))))
Фиолетово
Мне жаль их детей
Даже прикольно. у нас есть одна кот. с сыном разговаривает если (это можно так назвать) только матом
Мне жаль этих детей, им не повезло с родителями. У нас было все разрешено, что не опасно для ребенка или окружающих, не может причинить вред.
Не, меня не бесят. Смешно даже, как мамаши на публику работают, типа такие хорошие и ребенка воспитывают.
Матери-то виднее когда говорить нельзя, она же не просто так это говорит. Меня больше бесят мамаши, которые не говорят своим детям "нельзя", когда дети ведут себя непотребно. А орать действительно не надо, это невоспитанность.
Ну он действительно никому не мешает, если играя в песке этот же песок жует, или в лужу коленками становиться. Вам то параллельно а матери не думаю. так что все относительно, и почему вас это так бесит?
Бесят матери, которые своей малолетней дряни позволяют все и только руками всплескивают от счастья, что ребеночек клумбу растоптал, бабушку толкнул, игрушку сломал.
Если просто так, то конечно раздражает. Если за дело, например в лужу полез ребенок, мусор поднимает, и т. д. Дети портятся наоборот от вседозволенности, надо с малу приучать, что можно, а что нет.
мне это не нравится!!! но знайте мне кажется мы сами такие иногда бываем!!!
не тратьте себе нервы все люди разные
нет, не бесят. У каждого свое воспитание и мне др этого дела нет. За собой смотреть надо.
а меня это раздражает. От таких мамочек потом и дети вырастают дибильные. Хочеться подойти к такой мамочке и так ей по башке заехать!!
былотакое, сидела в очереди к ЛОРу, а там была такая мамаша, тоже то шипела то орала на парнишку, а его впринципе никто и не замечал, больше мамаша всем надоела чем ее сын)
Мне не нравится, что и самому порой бывает нужно сделать ребёнку очень громкое замечание.. . Это воспитание, и никуда от этого не деться. А вот когда из-за каждого своего психа отрываются на ребёнке - вот это перебор. Хочется испариться, исчезнуть, провалиться! Только б не слышать весь этот бред!
Да бесят. Лучше с ребенком нормально по доброму поговорить...
зачем орать если можно по человечески объяснить дети тоже все понимают
Меня бесят мамы которые не занимаются своими детьми, такими как мои соседи. Они сами пьют, а малышку 4 года отводят к соседям спать, а то ей гостей ложить некуда. Вот это кошмар. а то что орут на детей так может именно в этот момент малыш себя ведет неснсостно, вы ведь не знаете ее.
Ужасно!
меня очень это бесит.. детей надо воспитывать.. а если мамашка хер знает чем занималась.. то и дите теперь не слушается.
Да, это говорит о бессилии взрослого, ребенок не понимает почему нельзя, ему надо объяснить и не возвышаясь а смотря в глаза и стараться говорить как со взрослым с самых малых лет, правда на это нужно много терпения.