Воспитание детей
Мамочки, вы гуляете с детками после 18 часов, когда на улице уже темно?
Имеются ввиду детки не те, которые в колясках еще (спят), а постарше, годиков 1,5-2-3
Бывает, если мне его умотать надо, или если папа гуляет с ним
у меня рядом метро и гуляй хоть до закрытия, но устанет малыш и много пьяных
блин, я как раз с коляской. Выходим как раз к вечеру, когда темно. Маршруты у нас одни и те же, и неплохо освещенные.
когда дочь орала много, мне было по-фиг. даже зимой в 2 часа ночи гуляли, лишь бы заткнулась.
вообще первые ее 3 года жизни плохо помню.
Аня Демьянович
Мы на машини укатывали и в час и в три бывало, а потом раздеваешь его как сапер))))
Катерина Катеринкина
Фига се)))
Им в темноте не комфортно, они сами тянутся домой.
Гуляем до 20 - 20.30. У нас многие до 20 гуляют на освещенных площадках.
Гуляем. Парк, сквер, детская площадка хорошо освещены. И улицы, к ним ведущие, тоже.
Да. Я же не по лесу дремучему гуляю, а на детской площадке.
Старшего на занятия провожаем.. как раз с 18-19..Но мы на коляске (2 года )..А на площадке и в 20-21 толпы детей..
конечно, всю зиму что ли из дома по вечерам не выходить?
а скоро на север переедем, там вообще зимой после 15,00 темно.
Нет. Но мы в будни и при свете не гуляем. Мы в это время из сада приезжаем. А там уже не до гуляний.
и в 7 и в 8 вечера
В такое время года не гуляем вечером, потому что холодно, да и машин много ездит и воняют своими выхлопами.
А вот летом только затемно и заходим домой, почти весь день гуляем.... да и из за зелени воздух свежее.
Нет небезопасно..
Конечно! Вечером тоже интересно.
Мы обычно почти так и выходим))) идём за старшей в садик и заодно гуляем.