Воспитание детей

Педиатры.. или мамочки маленьких дочек,помогите,если знаете..

Моя дочка (2,3 г) постоянно теребит..в области паха..и говорит бобо.. -полчаса ходит,потом опять держится..и опять- бобо..трусики снимает постоянно Никаких покраснений нет,но есть небольшой налет,напоминающий молочницу..(крупинки белые..подмываю часто,иногда чередой,многда с р-ром марганцовки )Что такое может быть? Педиатру говорила об этом,сказала сладкого не давать.. не даю давно уже.. и все так же..Что ее беспокоит? От чего это? На что обратить внимание?Подскажите..
Valentina Kolesova
у Вашей дочери есть дисбактериоз кишечника и мочеполовой системы.... необходимо подавать "энтеросгель" по инструкции на возраст в течении 15 дней, затем внутрь"фуцис" после еды 1 раз в день- 3 мг на 1 кг веса давать 3 дня... а потом "колоидное серебро" внутрь во время еды 1 капля на 10 капель воды- 3 недели.... этим же раствором обмывать половые органы.... с 16 дня лечения добавить пробиотики- "бифиформ детский"-15 дней пить... а затем "хилак форте" до конца флакона ...выздоравливайте!!!! ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ-Ульянова Галина Александровна, Крым
Татьяна Герлиц
Лучший ответ
Valentina Kolesova Если это дисбактериоз кишечника и моч. половой системы,как Вы предполагаете,то это могли бы показать анализы ???(крови и мочи? )
Обязательно к детскому гинекологу! Так же берут мазки и вылечитесь. А вульвит может быть даже из-за дисбактериоза...
Если обнаружился кандидоз в таком маленьком возрасте, то лучше пройти соответствующее лечение, так как могут быть последствия со стороны кожи кишечника. Действительно, многие препараты имеют ограничение по возрасту. Поэтому лучше принять назначенное лечение
Галина Суслова
У племяшки было тоже самое, их направляли к гинекологу, оказалось, что дисбактериоз! Сходите, узнайте, что пропить и всё пройдёт, сейчас много лекарств от дисбактериоза, все лечат по-разному.. удачи и скорейшего выздоровления!!!
Обратитесь к детскому гинекологу и не мучайтесь вопросами, пусть посмотрит и выпишет лекарства!
антибиотики давали?
Людмила Троян
Может цистит? Писает как-не жалуется? Сдайте анализы
Marina Pivkina
идите к детскому гинекологу-анализы сдаются безболезненно. нужно исключить любую инфекцию. а вообще это может быть элементарная аллергия. пару дней по 10 капель зиртека-и ребёночек успокоится (если, конечно нет никакой инфекции). кстати марганцовку категорически нельзя.
Елена Леоск
У вас наверное педиатр больная на голову, отведите к другому педиатру или лучше к гинекологу детскому, конечно ничего страшного. Ну а если у вас была молочница, то наверное знаете какой это дискомфорт.
Пойти к детскому гинекологу, сдать анализы и лечиться, следуя указаниям врача. Здоровья!
Ирина Ивкина
К детскому гинекологу, сдайте анализы, сделайте узи!!!
сводите к детскому гинекологу. надо выяснить причину. это может: молочница, вагинит, аллергия. наду узнать что это.
• ... .
Сходите к детскому гинекологу, сдайте анализы и точно узнаете, что это. А то измучаете себя догадками. От сладкого, кстати, просто покраснение без налета, так, что это тут ни при чем..
_*
____Angela_____ ******
Сводите дочку к детскому гинекологу
S J
обратитесь лучше к врачам кто занимается вирусами, ми сдайте анализы обязательно.
Constantina Tataridi
марганцовку точно нельзя - долго рассказывать почему, личный опыт, поверьте на слово, можно слабеньким раствором соды протирать или бифидок развести теплой водой 1:1 и тоже протирать