Мамочки как бы "притягивают аа уши" мужей к деткам. . Вечно им их на руки суют, как бы привлекают к ребёнку, напоминают, мол твоё ж дитё..
Я видела такую картину несколько раз.. Я сама мама, была и у меня маленькая дочка.
Ну как то не трогала я его, все его желания взять ребёночка на руки и посюсюкать были естественными.
У меня создалось впечатление, что те мамы делали это преследуя какую то цель..
Воспитание детей
Несколько раз видела такое поведение мамочек маленьких детей. Для чего это делают, объясние тупой++
А чего объяснять? ! Вы сами и объяснили))))
Айнура Кабулова
да? я думала ошибаюсь...Хочется о людях думать лучше)
мда. умным вопрос и вправду не назовешь.
преследовать цель - передавать мужу своего ребенка на руки. пипец
Айнура Кабулова
да вы не поняли вопроа. суют дитё почём зря на руки, без особой необходимости..
Главное, чтобы папа при этом глаза не закатывал: )
А вы не обращали внимания, может, у тех пап руки тряслись, ноги подкашивались? xD Просто некоторым папам реально надо сувать ребенка, а то до 7 лет будет думать, что это хрупкая ваза в их медвежьих руках xDD Родничек поломается, ухаха! А после 7 кроме как про деньги на тумбочке и пообщаться не о чем будет. Это может быть одной из "ужасных" целей, как дополнение к тем, которые преследуют вышеответившие мамочки!
Меня больше удивляют мамы, которые не доверяют папам их детей, говорят, что у тех "инстинкт гнездования" открылся, что те их учат ИХ детей воспитывать.. . Это же гораздо хуже, согласитесь?:)
Ответ в твоем вопросе
Нормально воспитывают мужа, приучают заботиться, помогать. Им же неохота самим, понятное дело, легче телевизор смотреть.
Айнура Кабулова
чего его воспитывать? взрослый дядька - детей делать уже умеет)
Наверное для того. чтоб муж тоже учавствовал в сюсюканье. в замене подгузников. Я думаю, что это просто женские эмоции.
У вас муж сам "проявлял инициативу" и возился с малышом, а у кого-то мужья порывов лишний раз взять чадо на руки не испытывают - вот мама и сближает папу с дитём, как может. К тому же в женских и "семейно-ориентированных" журналах уже много лет кряду активно муссируется тема: "Что делать, если мужчина не помогает по дому, мало общается с ребёнком? " И везде даются однотипные советы - а вы насильно и почаще его привлекайте, авось он и привыкнет.. . Вот дамы супружников и привлекают...
У отца моего сына не было такого естественного желания. Когда сын немного подрос, муж стал брать его в руки, но их контакт заканчивался щекоткой до боли, щипками и тисканьем-я не рада была такому общению. Видимо у всех различные проблемы в общении с детьми.
я скажу по себе. Вот так как раз и выглядела, наверное, наша ситуация, как описываете её вы. Просто я всегда была с ребенком. Папа вечно на работе. Я очень уставала. Вот поэтому, когда мы иногда вместе гуляли, то давала ребенка ему. Мол няньчись ты хоть чуть-чуть - а я отдохну от вас. Это не приобщение было с моей стороны, а минутка отдыха.
наверно те отцы не очень стремятся заниматься с ребенком-вот мамы и пытаются приучать что ли, не знаю-не наблюдала такого.
Даже если это делается для тех целей, которые Вы описали - это не криминал.. .
Думайте о людях хорошо и в таких ситуациях!
Это от безысходности, силы сдают от того, что полностью отдаешь себя ребенку, ухаживаешь полностью одна за ним, а муж даже пальцем не пошевелит, не может даже ребенка пару минут на руках подержать. , я уже не говорю об уходе.
Вам с мужем повезло - сюсюкается с ребенком, а моего хоть заставляй, хоть нет - все бесполезно, на ребенка не обращает практически никакого внимания, как-будто ребенок и не его вовсе.
Айнура Кабулова
Да многие папы боятся их в руки брать))) Они их вообще начинают воспринимать, когда с ними уже разговаривать можно)) ну зачем же так торопить события))
чтобы булки не расслаблял и носил ребенка, в то время когда руки мамы отдыхают. Вообще ничего криминального в этом не вижу
Айнура Кабулова
криминального и правда нет)))
я так не делаю, муж сам тянется к ребёнку и общается с дочкой добровольно. нет смысла управлять их общением и навязывать им что-то, особенно если у мужа есть какие-то дела и ему временно не до нас.
Айнура Кабулова
Вы меня поняли, и так поступала я и считаю это адекватным поведением) Спасибо за ответ.
Полностью согласна с Богданной. Мой на заработках, редко видим. Когда приезжает реально отдаю ребёнка на его попечение, для того что б и самой немного отдохнуть и контакт сына с отцом был теснее.
А не как у многих
-Пап дай денег
-Возьми на тумбочке.
На этом всё!!!
Они должны проводить время всместе. Считаю ето нормальным. Покрайней мере мой точно не против. И уж точно это не показуха. Когда я гуляю с семьёй по городу, я вообще не обрашаю внимания ни накого, тем более мы уж слишком заняты сасми собой, что б ещё представление ВАМ показывать.
А не как у многих
-Пап дай денег
-Возьми на тумбочке.
На этом всё!!!
Айнура Кабулова
Я же не говорю что все.. Правильно тут кто то написал - фальш обычно чувсвуется. Я общаюсь же с мамочками , почему то не все оставляют такое впечатление, а лишь некоторые.