Воспитание детей

Часто вижу как папаши садят маленьких детей себе на шею, зачем они это делают?

вспоминают сказку маша и медведь. высоко сижу, далеко гляжу. чтоб чужие дяди пирожки втихаря не сожрали.
Анастасия **********
Лучший ответ
Для того, чтобы малышей не затоптали на каких - нибудь массовых мероприятиях или для того, чтобы малыш сверху познавал мир ! :)
Irena Malyshnikova
А вы потаскайте 15 кг на ручках узнаете. И ребенку удобно и папе плюс у мамы руки свободные мы так часто гуляем
лысину прикрывают.
Lana &&&&
Им нравится, когда ребенок сидит на шее.
Женя Панькина
Не так тяжело, как на руках, и ребенку нравится - видно все далеко.
сажают на шею, потому что удобнее нести, когда ребенок устал, или надо быстро идти. наш папа так носит.
вид с верху лучше)
А если честно, то это банально удобнее, чем например носить на спине.
Ребенок меньше дергается, понимая, что если упадет, то будет высоко, да и взрослый может нести ребенка и сумку, пакет или рюкзак одновременно
Да и самому ребенку так удобнее ехать, это я тебе как ребенок, которого до 14 лет таскали на плечах
Таша Злобина
Наша внучка сама просится к папе на шею. Ей там нравится. На всех сверху смотрит.
Нина Фролова
видно сам папашей еще не стал))) )
1. что бы на руках не нести ..на плечах гораздо легче!
2. многие дети любят на плечах сидеть, обозрение большое)) ) и идти не нужно.. тебя несут.
Неужели самому бы не хотелось.. что бы кто да на плечах прокатал?))))
Ирина ))))
если коляски под рукой нет, марш-бросок солидный а ребенок устал -это самый эффективный способ передвижения с ребенком... на руках -руки отвалятся ...
а еще в толпе передвигаться с ребенком таким способом легче, малому лучше видно и вообще -в толпе лицо ребенка на уровне жоп а это ему неприятно.
катают, удобно держать ребенка так, чтобы ему было видно тот же самый концерт, когда людей вокруг много...
Я думаю так отец гордится свои чадом
Марина К
Часто потом не могут снять до весьма преклонного возраста!
Agila Tleulesova
я думаю детям это нравиться, разве это плохо? ну да немного конечно опасно
Дети сами просят. Оттуда обзор хороший)
Черри Бум
вы что то имеете против этого чтоли я не поняла чето...
Kyrmyzy Tussupova
можно много чего увидеть и мир посмотреть с папиной шее, а то из коляски плохо видно
Ребенку так интереснее-всё прекрасно видно. Я в детстве любила "кататься" у папы на шее.
Нагрузка на позвоночник меньше.. .
Массаж шейной части
чтобы освободить себе руки, плюс ребенку тоже потеха
Детям интересно следить за людьми с верху