Воспитание детей

часто вижу как на улице, на детей орут их родители , что из них вырастет?

Моральные уроды
Юлия Шакирова
Лучший ответ
Всегда удивляло, что орущие или бьющие родители никогда не понимают одну простую вещь: если орать часто и по любому поводу, то у ребёнка просто выработается привычка к подобному методу общения, а также не понимают что на страхе наказания воспитывается только изворотливость ума. И стоит грозному родителю отвернуться и чадо тут же начнёт делать всё что нельзя, просто из любопытства и чувства противоречия.
В детстве частенько перепадало. Но в юном и зрелом возрасте соседи от меня не шарахались. На пользу пошли и окрик, и шлепок, и ремень.
Не бьют и то хорошо! А вырастут и дадут про.... ться!
А_
Алина. _
Нормальные люди.
Хуже когда родители "сюсюкаются" со своими детьми, буквально сдувают с них пылинки.
Вот эти вырастут ленивыми эгоистамим.
Гульжан Жанабекова других варинтов чтоли нет?
только сюсюкать или орать?
обычные люди которых большинство.
Такие же, как их родители, истеричные взрослые люди.
Вырастут орущие родители и так без конца...
Да нормальные вырастут, если подобные оры единичны, например, жена с мужем поругалась или не выспалась.
Из них вырастет даже похуже чем их родители.
Асель ^_^ Аселя^
Иногда если ребенок не понимает нормальной речи можно позволить себе повысить голос на ребенка. Но все зависит от возраста ребенка. И лучше если сможите доступно объяснить своему чаду, что можно, а что нельзя. Главное чтобы вас ребенок понял.
Очень трудно предположить, что вырастет из того, что ты сеешь.
Nastya Tolkachova
страшного ничего не произойдет, гораздо хуже в попу дуть постоянно.... вот тогда точно моральный урод вырастет.. .
а у Ваших детей какой возраст????
Vikki
Лучше бы вы подсказали какой секрет соершенного терпения ))))что бы не орать, когда ты сто раз повторил, а на тебя ноль внимания
Ольга Ванина
Гульжан Жанабекова значит говорить не умеете
вы же не знакомы с полной картиной происходящего
зачем судить?
В одной из таких семей в австрийском городе Литц "воспитывался" молодой парень Адольф.. . Вторая мировая, холокост, ядерное оружие.. .
А неколькими десятками лет ранее в другом австрийском городе в подобных условиях был "воспитан" другой парень Зигмунд.. . Психоанализ, новое общество, раскрепощение человечества.. .
конечно второй добился боьльшего, но в любом случае обоих с детства психически изуродовали... (((((((((
Славута Левина
А у вас есть дети? ..и вы знаете как они даводят)))... я успокоительные принимаю горстями чтоб не орать
А что вырастет из детей которым всё позволено и на которых не орут родители???
Гульжан Жанабекова а если все запрещать- вырастут инфантильные неуверенные в себе люди

И вообще что за примитивизм в воспитании- или запрещать или позволять- сотрудничество никак нельзя?"
Д Ск Я в первую очередь человек, и у меня тоже может кончится терпение, могу и крикнуть, что в этом такого уж страшного!?
а я могу ещё и подзатыльник отвесить, если мой ребёнок нарушает правила общественного поведения или его понесло чёрти куда.. . правда, такое поведение у моих крайне редко, следовательно, и орать повода нету)) ) но если будет - рявкну - мало не покажется. и думайте, что хотите))))
Нурсулу Амиргалиева что,пока пользуешься тем,что беззащитный ребёнок тебе не может ответить?
ну ничего,вот вырастет,и будет отвешивать ТЕБЕ)))
Ибо ты нихрена не разбираешься в воспитании..видимо с тобой родители поступали также))вот и мстишь,на сколько мозгов хватает))
И,кстати,если решишь что-л. мне ответить - это автоматически приравнивается к тому,что я попала в точку)))Ибо ты ТРОЛЛЬ,считаешь,что именно твоё мнение почему то априори .. и здесь и ,видимо, и дома)
смена поколений таких же орущих родителей
ребёнок вырастет и не захочет такой семьи, какая была у него. но, скорее всего, такому и бывать.
из них вырастут которые будут также орать на своих детей везде где угодно
смотри
Такие же ГОРЛОПАНЫ!
вырастут обычные дети, я не ору на ребёнка на улице, просто если он не понимает, я бью по заднице, и говорю что сейчас придём домой и она ещё и в углу будет стоять, если не успокоится. А вас то дети есть? И как вы будете интересно воспитывать своих?
Настя Сиренко
Гульжан Жанабекова детей нет и не хочу
та бы воспитывала бы по-другому чем принята у большинства
То что на кого то кричат, а на кого то не кричат никак не определяет личность человека!
Julia Kim
Гульжан Жанабекова смотря какой человек(((
не только крики родителей на становление личности влияют, но немаловажна роль этого
Vikysik Malypasik
Хм.. . А вы не думали, что иногда без криков никак? Если Ваш ребенок, например, полезет на проезжую часть ради шутки или будет лазить по карманам и т. п. , что Вы будете делать?
Гульжан Жанабекова не орать однозначно

ор- это травмирует психику ребенка
Думаю детей ругать надо, но один на один и уж точно не орать