Воспитание детей
Мне впервые навеяло ответами))) ) ЗАчем, почему на пляже мамочки маленьким детям разрешают бегать голышом?!
Не понимала этого никогда! и ребенка своего всегда одевала, в любом возрасте - трусики, плавочки....
Эм.. . почитала ответы и пришла к выводу, что, вестимо, смену намокшего белья (если у детя плавки намокли) взять не судьба, лучше причиндалами трясти.. . А вообще бесстрашные люди - респект им и уважуха, ни заразы не бояЦЦа, ни педофилов всяческих :)))
Н@тёn|{А Уруева))
Ваш ответ будет лучшим!))
Чынара Рахманбердиева
педофилы прям на пляже кидаются на малышей.отбою нет.а что в трусах.что без какая разница то?в смысле гигиены
письки/попки что б кислородом дышали
я думаю, что за тем же, зачем многие взрослые тёти купаются и загорают топлес на обычных (ненудистских) пляжах. наверное считают, что так полезнее, ближе к природе. я тоже этого не понимаю
Для здоровья полезно, у малышей никаких дурных мыслей в голове нет, бегают, как им удобнее.. . Это как же нужно мыслить, чтобы видеть в этом что-то неприличное?
Н@тёn|{А Уруева))
В чем полезность для здоровья?
вспоминаю свое детство в советские годы, все дети бегали голышом на пляже и ни у кого ни претензий, ни возмущений по этому поводу не было
Когда плавочки-трусики намокают их снимают, не в мокром же малышу в песке ковырятся
Н@тёn|{А Уруева))
а сухие одеть?
Впервые? ? Ну с посвящением)))))
Эти мамочки очень" пекутся о здоровье " своих малышей. Не подразумевая, что наносят вред им .
мы всегда стараемся в безлюдные места ходить. не люблю толпу народа.
а чаще всего не на море, а на пруд. там вода холодная. и ребенку даже в жару в холодных мокрых трусиках, мне думается, вредно. застудиться можно. поэтому после купания я их им снимала и они сохли на солнышке.
по песку интимными местами дети у меня не трутся. максимум в воду если сеть поиграть. а там хоть в трусах, хоть без - песок или камушки к попе все равно липнут.
Понятия не имею. Но меня это как-то не трогает.
Я тоже всегда одевала . Не из-за эстетики, а чтоб не попала грязь.
У меня на случай намокания или загрязнения всегда сменка есть, а вот чтобы какой нибудь выродок педофилище пялился на голенького малыша, а потом др.. чил, это жесть. Видела не раз дядечек с масляными глазками наблюдающими за голопопиками, потихоньку их фотографирующими и тд. А все забеги с голым задом на закрытой территории дачного дома в личном бассейне в обществе родителей и то до определенного возраста.
Ирина Малых
Действительно. А вот ещё они содятся на песок и мало ли что там лежит
Ну как бы полные трусы песка тоже не очень.
Н@тёn|{А Уруева))
а что лучше полные песка в половые органы? девочка, мальчик здесь не важно, как же гигиена?!
Мне все равно.
Мой в прошлом году в памперсе был... и че?
Застрелиться?
Лучше бы внимание на женщин (девушек) обращали, там иногда одни полосочки вместо купальника.
Татьяна Лебедева
вот-вот, меня это тоже напрягает куда больше, чем голопопые малыши.
Да ладно бы купальник, некоторые еще и с голой грудью загорают, прикрыв соски камушками))) вот это реальный ппц.
Н@тёn|{А Уруева))
Женщины(девушки) сами для себя выбирают полуголыми ходить от отсутствия ума по-моему, хочется голой позагорать иди на нудистский пляж или туда где никого нет!
Вот если б еще и мужу можно было голышом побегать :)
при мокрых плавках попа покрывается красными прыщиками у детишек очень быстро. Я поэтому снимала.
Потому что голышом естественно и в мокрых (холодных, грязных) тряпках не нужно бегать. А родителям - со сменными труселями не возиться.
Бегать без трусов по пляжу не лучший вариант.
Сам не знаю ...