Воспитание детей

Сыну 24, дочке 11, разведен как год, дети ждали меня больше чем мать и вот у меня рога и меня за борт

И всё, просто всё, один совсем один
Как я убивался, эт п....ц, кортизол мылил верёвку, черный вепрь ждал момента пятоком своим выдернуть табуретку, но
Но я вспомнил что я не котенок, а лев и устоял
Дочке в почтовый ящик хожу шеколадки бросаю со словами люблю, жду, на новый год шёл 3 часа туда и три обратно, чтоб как дед мороз, лля и тут осечка, хотел и фейерверк к подарку места, а попались спички Космодемьянской и вся бывшая семья стояла и смотрела как в дрожащих руках под куранты ломаются спички, запалил, никто не открыл окно, склонил голову не смотря ушол
Я очень люблю свою доченьку, в суд не подаю с августа 21 ее не видел и не слышал, сын ходит под маминой килоткой, в телефоне моем он уже пёс это по деревенски ублидок, но я люблю своих детей и буду просто ждать
Дышу ровно, я стал жестоким с задранной планкой справедливости Монстром, хотя физически тщедушен
Здесь написал, тётке тут одной пообещал, а так мне на ситуэйшен с колокольни
Кто осилил тому вопрос, ништяк смирение нирвана спасает тебя?
Это стихи? Вроде в рифму, только строчки слишком длинные.))
Александра Андреевна
Лучший ответ
Кристина Ванильная Задрался писать
Александра Андреевна Но я задралась читать))
Александра Андреевна Много, но я под это тоже попала уже. Надо билобил попить... сыну14
Ты бы дозу увеличил, а то весна не за горами.
Vip.persona Star
Кристина Ванильная Серёженька большой, а всё детский умишко
Рога - это пол беды. Главное что бы копыта не выросли.
Динара Токтогулова и еще главнее их не отктнуть
Кристина Ванильная Моя бывшая баран по гороскопу
А за козла Ответишь!
)))
с сыном возможно (а может и нет) уже все (но не факт, что позже он не переосмыслит ситуацию), а с девочкой можно наладить общение.
зачем шоколадки в ящик? если жена откажет в общении, отстаивай свои права через суд.
фейерверки фигня, подумаешь, с кем не бывает.
у тебя все получится, хвост держи трубой, Лёва
("Смирение – от слова «мир». Это приобретение мира в душе.")
Есть Имя
Кристина Ванильная Суку звали Ира что тоже мир
А Лев... Пасует как - никак!
Елена Балагуда
Только тут проект для вопросов и ответов, а не для размазывания неудачниками своих соплей.
Карина Леонова
Кристина Ванильная Ванятка не вникал, мне поссать, и я считаю что нет худа без добра, я уже кайфую
Такого дрочь свою пребереги другим
У нас сын приехал с вахты, в Салехарде работал, а жена беременна от другого, девочке было 12 лет, мальчику 7 . Ушел и все оставил жене. Я очень боялась, что он с собой что-то сделает, но он поехал опять на вахту, работал с одной вахты, на другую ездил, заработал себе на хорошую квартиру за два года. А жена родила и тот ее замуж не взял, но сын к ней не вернулся. Такие страсти бывшая разыгрывала, до сих пор и с детьми встречаться не дает и собирает невесть что. А прошло у него уже все, встретил вроде ничего женщину, жениться не хочет, пока так живут, как с вахты приедет. Просто найдите себе цель в жизни, пусть это будет квартира, машина, но не назло бывшей, а для себя. Дети придут к вам, уже большие. но не унижайтесь.
Asemgul' Baidosova
Кристина Ванильная Лена, иногда унижение это ступенька к победе
если ты такой как написал-то возможно ты воспитал хороших детей-тогда они к тебе сами потянутся. надо просто подождать.
Ангелина Лина
Ангелина Лина корона не жмет? я ничего тебе не должна. это просто общение. и просто мое мнение. зря.
вы же любили их маму!
почему не воспитывали жену, что она так позволяет себя вести?
V W
Кристина Ванильная Норав сууки дрессировкой не поменять
Кинологи говорят
Мужчина может быть со мной и может быть один. Это великая тайна? Зачем вам мое фото если у меня нет лица?