неудобно приходить за своим ребенком в дет. садик - а все кричат дитяти, что за тобой бабушка пришла.... а ты его мать!
вообще надо думать не как выглядишь теперь, а как будешь выглядеть рядом со своим маленьким ребенком!
я думаю что все таки надо все в жизни делать вовремя, рожать тем более...
Воспитание детей
Как Вы думаете старшему сыну 24 года, а мать собралась рожать.. удобно ли перед взрослым сыном ходить с животом?
А почему нет то?
Беременность и роды естественный процесс!!!!
Дильназ Ххххх
Срать в туалете и пукать ,извините, тоже естественный процесс ..
(просто от подобных аргументов меня передергивает если честно.. это ж чтож за двойные стандарты то такие..)
Ольга Дмитриева
естественный процесс - на пятом десятке нянчить внуков, а не создавать взрослым детям лишние проблемы с неожиданными братьями-сестрами)))... имхо..
здесь нет ничего неудобного, прочь стереотипы и комплексы
А уже перед сыном и не походишь.... он уже сам небось семейный)))) Удобно))))
Удобно- не удобно, а что делать, живот то не спрячешь.
Я думаю, что беременная женщина это прекрасно, если посеръезней.
Он же уже взрослый! Значит поймет. Не надо из за этого переживать.
Не удобно шубу в трусы заправлять, а это новая жизнь
Ну вы и спросили- что тут неудобного???
А что тут неудобного может быть?
Ольга Дмитриева
а за что единицу то влепили?
А мне с животом было везде удобно )))) Самое лучшее время в жизни женщины -а возраст не имеет значения. Если женщина беременеет, значит она здорова. А если сын взрослый, то он все правильно поймет. А не поймет, тем более не стоит обращать на это внимание.
Скажите, а Вы и есть его мать? Или девушка сына ?
Елена Паргачевская
Раз задаётся такой вопрос,наверное,отношения не просты!!!
Пусть меня закидают камнями, но я считаю, что неудобно.))
Ольга Дмитриева
я не закидаю)))
Олеся Кондратьева
не кидаю камень,но не согасна,зачем вам стереотипы и комплексы?вот с ними Вам точно неудобно
Нормально! этому сыну пора уже свою семью заводить....
а почему нет? неудобно только трусы через голову одевать!
По-моему, это ее жизнь и она вправе решать для себя сама
А почему перед мужем удобно, а перед сыном нет?
Яна Пивоварова
п.с. я бы больше беспокоилась о том , что когда её ребенку будет 20 ей уже будет за 60 , ну и как интересно эта женщина собирается его воспитывать и находить общий язык с ним интересно? Типа это будет за неё старший сын делать ? Поэтому неудобно?
Но это уже не мое совсем дело , так что считайте это мыслями вслух )))))
мля сыну 24 года он уже взрослый и должен сам всё понимать
А почему нельзя, раньше зазорно было иметь одного ребенка теперь стыдно иметь еще одного.. Все перевернулось, думаете что в 24 года он не знает что такое беременная женщина? Было бы хорошо что б у него тоже уже были дети и не стыдно даже если супруга его была бы в таком же положение, семья крепче стала бы.
Может даже лучше, сын быстрее повзвослеет, станет самостоятельным
Я вот таких людей не понимаю. Такая разница в возрасте между детьми.. . хотя если семья многодетная, то ...Это каждый для себя сам решает. А так счастья всем и все!!!!
ааааа немогу, пусть тада прячет)))))
вот еще удобно не удобно, чудачества какие, он живет так как ему хочется, а почему Вы не можете.
ну надо же такое спросить ((((
если вы не беременны от ровестника сына, то это нормально) а то бывают случаи... ) могу рассказать)
Ольга Дмитриева
слава Богу, это не....я рожать своим взрослым детям братиков-сестричек я не собираюсь)))... лучше с внуками понянчусь...
Почему это вас так волнует? ) Это же ваша жизнь, и если вам захотелось дать жизнь еще одному малышу, то только вам и вашему мужу нужно это решать) А сын, если любит вам, будет только рад вашей второй молодости, ведь в это время женщины на подъеме сил)
Беременнейте, рожайте и будте счастливы!
Яна Пивоварова
беременность после 40 это по вашему подъем сил? о_О
ха ха какая стеснительная а сын чей?
а почему мать должна думать о сыне? что делать и как ходить? это ее жизнь!
Анастасия Романова
а сын часть ее жизни, это же ее сын
Ирина Смазнова
желаю счастья и родить здорового ребеночка.
Мне 18 было когда мама с братом беременная ходила, и ни чего, я никакого дискамфорта не испытывала.
почему нет?
Ne dumau chto eto doljno bit ey ne udobno, sobstvenno eto uje reshenie materi i ona ne doljna chuvstvovat diskomfort ot beremenosti..eto SCHASTIE I NE NUJNO STESNATSA SOBSTVENNOGO SCHASTIA,
privetik Allochka)))
Что в этом такого? Тем более он уже взрослый и даже не мальчик, а мужчина. Он все эти хитрости знает лучше чем мама, наверно! То что естественно то и не безобразно.
конечно, даже не думайте, а сын взрослый, должен понять!
почему должно быть не удобно?
что естественно, то не безобразно!!
помойму это прекрасно раз мать еще хочет ребенка, а сын будит помагать, рожать и рожать!
ну и что. это же классно иметь ребёнка, пусть и такая разница в возрасте
Мне было 12 лет, когда мама была беременна, она преподавала в школе, где мы учились,
мне было очень неудобно и даже как-то стыдно, но когда он родился - радости не было предела.
Поэтому здоровья вам, радости и прекрасного настроения, думайте только о хорошем!
а почему должно быть не удобно.. . сын уже взрослый, у самого скоро дети пойдут....
А почему неудобно? Он уже взрослый.
А почему должно быть неудобно? Дети-это счастье. В конце концов Вы же не в трусах перед ним будете ходить!
вот сын и понянчется. будет практика для своей жизни