Воспитание детей
Рожать ли третьего? Старшему сыну уже 16,дочке 10, мне 39, с мужем думаем рожать ли 3? Матер. сост. позволяет. НоНеРешаемся
и так уродов хватает .. нафига еще один ..
Конечно, рожайте и не сомневайтесь!! ! Третий ребенок принесет вам массу радости!!!!
Я решилась и родила, хоть и было много сомнений. Моему третьему сыночку уже 15!
Конечно, чего думать!
рожайте.... я вот протянул.... а сейчас так хочется малыша на руках подержать.... а то может и решусь - дядя с племянником на горшках будут сидеть одновременно))))
Лично Я бы уже не стала рожать :) если мат. состояние позволяет поездите лучше мир посмотрите, поживите наконец уже для себя. Ведь в 20 лет у вас этой возможности не было и финансого хуже наверное было, а потом и детки пошли, распашенки, пеленки, потом младшая.. . передохните немножко, а там уже и внуки пойдут, нанянчитесь еще. Это лично мое мнение, а решение все равно вам принимать :)
--
я бы поддержала если бы вы говорили о первом ребенке тогда да. . для себя вы уже пожили бы тогда много много лет, а хоть раз в жизни почуствовать радость материнства стоит. Не все достойных мужчин в 20ть лет встречают. . но в вашем случае уже 2ое детей есть, как мама вы уже реализовали себя.. . так зачем в 40 лет опять эти пеленки, распашенки и до 60 лет воспитательный процесс.. .
--
Это лично мое мнение, а решение все равно вам принимать :)
--
РОЖАЙТЕ! И не думайте ни о чём плохом! Дай бог вам удачи, здоровья и счастья!
Вы не решаетесь, а если мы сейчас в интернете скажем рожать, то решитесь?
А почему нет? большая семья - это хорошо
Рожайте.
А чего нет? Что вас может удержать?)))
если здоровье позволяет и дети старшие не против, то стоит родить)))
Я тоже сомневалась...)) ) Только мне было 42. Муж меня уговорил фразой: "Давай лучше сейчас родим, а то захочется потом, лет в 45, так уж лучше сейчас... "
ну. . мои друзья решились на второго .. с разницей в 15 лет и вполне счастливы =)
Не надо в 39 рожать, пожалейте малыша, ничего хорошего в поздних детях нет, я не осуждаю, но взаимопонимания вы врят ли найдете.
конечно рожайте, если и сеейный бюджет позволяет и условия, почему нет то?? дети - наше счастье))) а счастья должно быть много))
У меня старшей 14, средней 11, родили третью. Правда мне 33, а не 39, но это ведь не существенно! . Рожайте, если есть желание и возможность.
рожайте)))
Не можете решиться, предоставьте волю случаю. Если Бог пошлет вам ребенка - рожайте, если нет - то нет.
конечно рожать, люди вон только в 45 и более первенцев рожают, а вы третьего, конечно рожайте
Куда еще-то выблядков? Харэ уже страну уёбками заполонять!! ! Свиноматки конченные, овуляхи!
я бы на вашем месте родила.
тем более если муж тоже не против.
только не забывайте что подросткам мама тоже очень нужна.
не отфутболивайте их ссылаясь на малыша.
желаю вам счастья!
тем более если муж тоже не против.
желаю вам счастья!
рожайте, дети -это счастье) Самое главное в жизни
Все зависит от вас. Мы не можем сказать вам рожать или нет. Даже если мы выразим свою точку зрения. Решать вам мужем. А почему? Потому что рожать то вы сами будете. Без нас