Воспитание детей

Как быть?Дочка все повторяет за старшим сыном,а у него такой возраст что он хочет быть сильным и быстрым!

Вот и она считает что это нормальная игра,кидать сильно мячик и боксировать игрушки!Как быть?Вот она теперь ходит и все кидает,еще и в меня с сыном!((Дочке 2г
моя Карапузик тоже самое. Посмотрела "Барби и мушкетёры",теперь любой длинной игрушкой хочет со мной фехтовать. А любимая игра "папа Тигр"-папа стаёт на колени и рыча гоняется за доцей. Карапузику 2 годика
Ирина Волкова/искакова
Лучший ответ
ни чего страшного в этом нет, многие девочки пацанками в детстве-лебеди потом
Aizada Pispekbaeva
Всё это мы проходили. Бегали и прыгали за старшим братом. Лицо разбивали (упала о ступенек) , на ноге шрам (не допрыгнула с кресла до кровати) , игрушки разломаны (она упала на его хоккей, а он сломал ей коляку за это) . Перерастут оба. Потерпите немного, лет эдак пять-шесть.... Мои уже переросли
я считаю- это нормально, девочка у вас не флегматик. Я в детстве требовала короткую стрижку, автоматы. пистолеты, кортики и часы- абсолютный пацан.... еще и говорила я- мальчик. Если бы мой ребенок так сказал я бы затаскала его по психологам и психиатрам. Сейчас у меня в се по- женски- каблучки, юбочки, счастливая мама сыночка. Я даже как врач не понимаю- с чем это связано.
№23 Мектеп
Это она просто с себе подобными не общается пока, ввиду того, что нет их. Садик, школа внесут свои коррективы в поведение и манеры девочки. Не надо ей пока ничего запрещать, а то получится, что брату можно, а ей нельзя, возможны комплексы в будущем, а это намного хуже, чем плохие манеры.