Воспитание детей

Почему папы могут засыпать под плач ребенка? Им наплевать на маму и ее нервы или это особенность организма?

Мать есть мать... Она всё равно встанет к своему ребёнку, а отец может и не встать - так повелось уже давно.... Материнское чувство -это уникальная вещь
Татьяна Танечка
Лучший ответ
а у папы интересовались, когда беременели, хочет ли он этого?
Julia Sharapova
я думаю особенность такая у них
ага в игры целый день могут играть и всю но4ь вдобавок, а когда лиагут спать так еще и цокать будут и подущкой накрыватьса когда ребенок плакает -отцы такие дебилы.
Zuhra Ramazanova
ну, хотя бы кто то должен же выспаться!
У нас всё пополам : Я сова и с ребёнком ночью вожусь, а муж утром и днём. Если у него выходной, я могу спать часов до 3х дня - не слышу плача, только если муж подсунет дитё покормить, а потом сразу засыпаю опять со спокойным сердцем.
это особенность организма мамы, для неё плач ребёнка - сигнал тревоги, это формируется ещё ДО РОЖДЕНИЯ ребёнка, во время беременности. а для папы это просто шум посторонний :) , "Отцовство" - оно вообще через голову приходит, поэтому не так быстро, как "материнство" - через гормональный фон.
Это особенность ВАШЕГО папы....
Таня Орабей
Не все такие, у нас было, если я отключаюсь то муж не отходил пока ребенок не заснет
У меня встречный вопрос: а причем тут мама???? нет чтобы спросить - ему наплевать на ребенка? (про то что он ребенка не любит, ни слова) , а то ему наплевать на маму.. . Вам просто хочется папу достать, типа вот ты сволочь, к ребенку не встаешь, маме не помогаешь, ты меня не любишь.... Всё это проходили)) ) И не важно, что он целый день работает как вол, потом кормит, купает, передевает, играет с ребенком, и у него остается 6 часов выспаться, но нет же.... -Ах какой ты бесчуственный, ты меня не любишь! И скандал закатить.
просто этим "мужикам" похрен, им не жалко ребенка если тот плачет, им жалко себя любимых. привыкай! они всегда живут в основном для себя, но приятные исключение конечно же есть
Может папа устаёт что ему пофиг на всё?