Воспитание детей
Он испортил все настроение и забыл про дочку....
Как поднять себе настроение????Вообщем был парень,бросид на 5-ом месяце беременности,потом объявился,когда дочке уже месяц был...Я простила,а зря...Потом он снова пропал,у меня в сердце была надежда что он одумаеться....Врал нашим друзьям буд-то он приезжает ко мне,а я его не пускаю,я написала ему сообщение чтоб он этого не делал,он спустя месяц ответил"мечтать не вредно,я про тебя давно забыл"....И он наставил мне колов в одноклассниках....А забыть его не могу.. дочка на него так похожа....Что делать???
Конечно, многие женщины поймут как вам сейчас тяжело, как трудно отпустить прошлое. Не ищите своих ошибок в том что произошло, вам попался обыкновенный гандон, таких полно. Каждый наверно с такими сталкивался, они не одумаются, просто кто-то сразу понял в чем дело, а кто-то надеялся, влюблялся в то что есть, а ведь когда мы влюбляемся, часто мы любим не то что есть на самом деле, а то что мы хотим видеть, от того потом очень больно, но все же жизнь приходится пересматривать, и приходится дальше жить, кто понимает как, тот счастлив, поэтому, оставьте прошлое где оно должно быть, и начните мечтать, и добиваться, вы еще очень молоденькая, и я уверенна, что все у вас все устроиться и доча будет счастлива и вы, только не вините ее ни в чем, а просто любите от всей души, ведь чего ребенку надо, самое главное, даже не родной (хоть говно) отец, а главное любовь, сильная, и чистая. Добивайтесь, работайте над собой, ищите, и меньше себя жалейте, жалость к себе - это непозволительня роскошь)) ) Как говорится!
Не позволяйте и дальше портить этому уродц вашу жизнь, если еще раз появится - гоните в лес, вы достойны не этого, пускай он себя "счастьем" не считает, обломится!
Единственный вариант. Гнать все мысли о нем. Уж, как это сделать... только Вам решать. Он-самый настоящий трус и нахал.
Думаю, Вам так повезло-у Вас абсолютно здоровая и спокойная девочка! Иначе на такую фигню, как колы в одноклассниках, Вы бы не успевали заморачиваться.
Что делать-мамой быть прежде всего. Мучжины приходят и уходят, а дети остаются. Мужчину потом другого найдёте, а сейчас вплотную займитесь дочкой) ну этот-то Вам зачем, уже сколько раз бросал, и ещё бросит. Так не допускайте.
а ничего не надо делать... .
Бог есть... .
то что он (отец ребёнка) сейчас посеет, то и вернётся к нему.. .
жизнь-бумеранг... .
забудь плохое, ты его любила-у тебя есть его маленькая копия, вырасти ез неё достойного человека!
удачи вам и радости!
Бог есть... .
жизнь-бумеранг... .
удачи вам и радости!
забыть, занести в черный список везде и жить дальше. И не морочить сбее голову глупыми мечтами он уже показал свое истинное лицо. Пока не отсечешь прошлое не начнешь житьзаново, то и не встречишь нвого человека. Вокруг много достойных мужчин. Если поверишь в себя точно встретишь такого который станет и отличным мужем и хорошим отцом твоей дочери
Заниматься дочкой, это теперь ваша главная отрада в жизни. Время лечит, забудите вы про него. Будет и на вашей улице праздник, встретите новую любовь. В Одноклассниках занесите его в черный список, сами зашифруйтесь, чтобы он вас не нашел.
Ват козел! В игнор его, забудь и не вспоминай, увидиь.... через несколько лет объявится, и подавай на алименты если конечно дочка на него записана.
Забудьте этого придурка и думайте о дочке. Все у вас в жизни наладиться, обязательно встретите человека который будет любить вас и вашу дочь и все встанет на свои места. Удачи и счастья вам и вашей малышке!
Может быть, тебе будет легче, если ты прочитаешь о Том, кто так тебя любит, что готов умереть за тебя.. . Евангелие, маленькая синенькая книжечка...
Нужно надеяться только на то, что время лечит. Вы молодая женщина и все у Вас впереди, встретите еще настоящего мужчину, который будет любить не только вас, но и дочку. А про этого забудьте, ничего хорошего от него ждать нельзя, даже сели опять появится, еще какую-нибудь гадость сделает. Терпения Вам, здоровья и счастья!
Закрыть ему доступ в "Одноклассниках", закрыть доступ к твоему сердцу! Запомни: все, что нас не убивает, делает нас сильнее! А сердце твое со временем успокоится.
как здоровье вашей дочи? кровотечение прошло? думайте о ней
У тебя есть самое главное в жизни женщины это её дети которые всегда будут рядом. Он просто не достоин тебя. Всю любовь дари своей дочке без остатка пока не появится достойный человек, который станет не только мужем, но и прекрасным отцом. Удачи тебе.
отрезать и выбросить! Иначе так всю жизнь и будете по замкнотому кругу из-за него ходить! и начать новую жизнь ради дочки и себя...
Не понимаю, ради чего о нем вспоминать. Ну и пусть дочь похожа, такой папа ей в жизни совсем не нужен
Главное-не парься! Не забивай себе голову о нем, он этого не достоин! Живи и радуйся-у тебя дочка! Это же счастье! Я понимаю, обида на него, тяжело. Но убеди себя в том, что не ты проиграла, а это он в г.. не остался! А у тебя все хорошо! А дочка может потом стать на тебя похожа.
да Вы же молоды и у Вас есть самая большая Радость в жизни-Малыш! Не тратьте время, слезы, мысли на обдумывание. Придет время, у ВАс будет прекрасный муж и отец Вашей дочки, а этот "некто"будет бегать и просить встречи!)
такой человек уже никогда не изменится
будет как га**о в проруби мотаться
сердцу не прикажешь, но постарайся уделять больше времени дочке, встречайся с друзьями, общайся почаще
авось пройдет
будет как га**о в проруби мотаться
авось пройдет
забыть, а если объявиться никогда на порог не пускать
Ой, как я Вам сочувствую, такая наша женская доля страдать из-за таких козлов! Мужайтесь, всячески старайтесь отвлекаться. Нужно время, оно все и вылечит! Удачи Вам и Вашей доченьке!