В разводе с ним с того времени, как дочке был годик. С дочкой общается, тянется к ней, она к нему тоже. Дочке 6. Мы уже 3 года живем с моим новым мужем. Бывший время о времени берет дочку гулять или на один день с ночевкой. Каждый раз, когда возвращвет дочку, она без шарфика. Я говорю: "Почему без шарфика? ". Он: "А на улице тепло". (на улице зима -1 и ребенок немного кашляет!!!). Я объясняю, что шарфик не для тепла, а чтобы не поддувало. Это не один раз так, а постоянно. Если я что-то (на время) не разрешаю, он разрешает!!! Например, учительница на подготовке в школу сказала, что дочка плохо себя вела на занятиях. Я, объяснив дочке причину, не разрешила неделю смотреть мультики, до следующей подготовки. Он взял дочку в себе и разрешал!!! Он сказал (как предала дочка): "Детям трудно без мультиков". Как трудно! А как раньше вообще без мультиков жили?! Откармливает дочку сладостями, когда она с ним (а у нее склонность к кариесу). Но он считает: "Детям плохо без сладкого"... И последний случай меня просто "убил". Он подарил ей шарики длинные (из которых скручивают собачек, цветы) и они скручивали что-то (тут он молодец), но потом (!!!), как рассказала и показала дочка, они играли так: засовывали такой длинный шарик спереди в ТРУСЫ и бегали так. И дочка и он сам так бегал. У меня нет слов...
Никаких официальных документов на порядок общения с ребенком и на алименты я не подавала. Сами договариваемся насчет денег и когда общаться. Если я куда-то обращусь насчет его влияния на ребенка, мне же никто не поверит. Что делать в такой ситуации? Или я зря себя накручиваю и это все мелочи?
Воспитание детей
Что делать, если бывший муж придурок? (Его влияние на дочку). Подробнее внутри
....теперь я понимаю почему вы в разводе.... бедный мужик
Екатерина Коновалова
И почему же?!
ну вы и зануда
Боже мой, если бы вы могли представить игры моего детства...
Я выжила...)
Не завязал шарфик, дал посмотреть мультики, бегал в трусах с шариком- да он педофил!
Екатерина Коновалова
Мне после игры с шариком уже всякие мысли в голову лезут...
Айжан Василлина
а что сразу педофил? да, с головой может немного не дружит... хотел бы изнасиловать, сделал бы уже...
Хороший папа !
А вы у него спросите про шарики! Что то мне эти игры не нравятся!!!
Екатерина Коновалова
Я вообще в шоке от этой игры.
Екатерина Коновалова
Он про шарики сказал: "Молодцы выставили меня дураком". Я ему ответила: "Ты сам себя дураком выставляешь"
зря. я детям шарфы только в -20 завязываю. а воспитывать вы всё равно по-разному будете. это как с бабушками. бабушки тоже много позволяют внукам, но дети понимают всё. и с мамой себя ведут нормально, а с бабушками капризничают :)
Екатерина Коновалова
Одевать и не одевать шарфик зависит от того, какая куртка. Если воротник плотно к шее прилегает и не поддувает, то да, не обязательно. Но если нет, то с голой шеей ходить зимой?
Это не он придурок...
Екатерина Коновалова
И почему же?!
Нормальный папа, любит дочь. Ну может не так иногда что то делает. Но если рассматривать каждую семью, в каждой найдётся что покритиковать. Наверняка и у вас есть недостатки.
вы гнете слишком дочку... неделя это слишком жестоко... конечно ей будет веселее и приятнее с папой быть... хитрее надо быть... тут и кнут и пряник надо чередовать... тогда дочка увидит, что вы также можете быть добры и рассудительны, как и папа...
А я поддерживаю ваше беспокойство, бывший похоже дитя неразумное, ему скорее надо женщину найти, пристроить его.
Екатерина Коновалова
Ох, как я об этом мечтаю, чтобы он завел девушку или женился. Ему уже 37... А ведет себя, как будто 13. Но девушку он не может и не хочет найти. Говорит: "Мне и с правой рукой хорошо". Кто ж возьмет такого деточку 37-летнего?...
Нормальный мужик у тебя фобия...
Зря вы так.
Папа это папа какой бы он не был. А у вас ещё и ласковый и дочку любящий!!!
Екатерина Коновалова
А у вас не возникает мыслей об играх с шариком? Это нормально? Если бы они шарик под майку засовывали, как толстый живот, это одно. Но они засовывали в трусы! Он, кстати, любит порно с маленькими девочками.
Главное любит дочку, не плюнул, не забыл) а то как он с ней проводит время его дело, поговорить с ним
Екатерина Коновалова
Лучше бы забыл. Я была бы рада...
Ольга В (М Севастопольская)
Я понимаю, вы расстались, но оставайтесь хотя бы хорошими знакомыми у вас ребёнок общий, говори с ним на едине
Просто он вас бесит, поэтому так реагируете. Плюньте на него с высокой колокольни, никакого влияния он не окажет, потому что тоже устроит себе семью и дочку брать перестанет. А дочке он нужен, потому что у них безусловная любовь к папам, даже придурошным. Дети потом без спроса и без шарфиков бегают, и играют в свои всякие игры, не всегда логичные, она и рассказывать вам не будет. И сладости будет на карманные деньги покупать. Положительные эмоции у ребенка, а Вы в это время с новым мужем время можете вдвоем провести. Живите спокойно и в любви, и этот придурок перестанет Вас бесить)