Воспитание детей

что делать если бывший муж и его жена хотят отнять у меня моего ребенка? подала в суд ,вы думайте это все решит вопрос?

Никто у вас ребенка не отберет если у вас нет следующих качеств: алкоголь наркомания и вообще воспитанием ребнка не занимаетесь. и потом я не понимаю зачем у женщины отбирать ребенка. Б. ж. мужа тоже одно время считала что мы с мужем хотим забрать её девочку. ей просто помощь предлогали она отказалась. ну и в итоге муж вообще не желает ничего слышать об этом ребенке. Если бы она тогда сама не сглупила бы сейчас бы у них были нормальные отношения а так муж считает, что раз девочка незнает кто её отец то и не надо ломать ей психику. Да и потом после такого поведения как у неё было она потом предлогала общаться ему с ребенком он просто сказал что неизвестно что от неё можно ожидать сегодня даст ребенка не Дай Бог что случится мы ещё и виноватые будем. Поэтому сядьте за стол переговоров и нормально договоритесь о воспитании вашего ребенка.
Елена Пивень
Лучший ответ
Кто подал в суд? О чем?
С*
Светлана *
суд по большей степени старается склонятся в пользу маатери, если тока они не докажут, что вы алкашка какая-нибудь, не ухаживаете, не воспитываете.. . у нас в практике был один случай когда суд отказал в иске отцу потому что ребенок был девочкой, адвокат матери надавил именно на это, получилось немного грязно, но помогло.
Должно быть куча доказательств, что вы плохая мать, материально не можете обеспечить, жииличные условия и т. д
суд дублирует решение попечительского собета.... ищите там знакомых.
Для Кати- материнства не лишат, но могут присудить проживание на территории отца, и мать потом через суд будет добиваться встреч с ребёнком
если вы не пьете не курите и работаете, то у вас ребенка никто не заберет. но если чесно мне не особо понятен ваш вопрос
Olga Sterva
Ну, муж это точно из-за вредности, а жена его может и не знает об этом или знает то, что он ей наговорил про вас. Ей то он точно не нужен! Может поговорить с ней, что б ни трепать не кому судом нервы и в первую очередь ребенку? ! А вообще суд всегда на стороне мамы!
отнять ребенка не так просто. вы что алкоголичка или наркоманка?? ? что значит хотят отнять?? ? вы не бежите впереди паровоза? дети преимущественно остаются с матерью... если только ваш муж не байсаров а вы не орбакайте!:)
Зарина .
Ну муж, ладно, вредничает, а ей то зачем ваш ребенок?