Воспитание детей

Кто детям покупал в этом году зимние сапоги? Сколько стОят?

Фабрика обуви.
Отдел распродажи.
Котофей. 32 размер. сапоги для девочек
замша с кожей. высокая подошва. Мех внутри.
стоит 800 рублей
Аня Мокрушина
Лучший ответ
2100- в Сибири.

Сыну 5,5 лет, купила за 1900 рублей. Кохма, Ивановская область (20 км от Шуи или 300 км от столицы).
Larisa Titova
Мальчикам 11 лет. Новосибирск. Купили зимние ботинки по 2 тысячи рублей за пару. Правда, у нас размер уже большой
моей "девушке" 6 лет. за зимние сапоги 2 тыс. отдала. Белгород
Инга Янке
Я шестилетней за 1500 купила.
шуя ив. обл. - девочке 8 лет -1500, девочке 14лет-от толщины вашего кошелька
Елена Орлова
мальчику 10 лет, 3000р. ruoma, Москва
Сегодня купила валенки с мехом внутри на резиновой подошве - красивые, бежевые 950 рэ. Я довольнааа.
Наталья Natali
Вера Салахиева валенки с мехом? или сапоги.. не видела валенок с мехом ни разу
на малыша 1,8 года купили валенки на резиновой подошве за 980 руб. - г. Серов Свердловская обл.
Купила своей, 1.5 года дочке, сапожки. Они как дутики, на шнуровке, которая расшнуровывается почти до носка, очень удобны при надевании. Стоят 800 р. г. Пермь
девочке 10 лет. купили за 2000.уфа
Дашулька *
г. Йошкар-Ола. Дочке-12,5 лет, сапоги из натуральных материалов от 2,5 тыс, сынишке 5,5 тоже нат. материалы от 1,5 тыс, малышке 1,5 мес, обувь ещё не носит. Обувь себе и детям приобретаем только в специализированных магазинах, рынок даже не рссматриваем. Кстати мужу купили за 3800,это с 10%-ой скидкой.
Ainur Sapiullina
Москва .Сапоги Скандия текс - 2000 т. р. . ребенку 5 лет.
Julia Khmelnitskaya
на полтора года от 400 р и выше, соответствующее качество. Краснодар.
В Москве купили за 2700 руб. сынуле (8 лет) сапоги, размер 36
Тюменская обл. , ребёнку 15 лет, сапоги 43-го размера 3 700 руб. Удачи!
я. 260 грн, кажется, ..27размер, цигейка, кожа, новые конечно) девчачьи) ) розовые с бантиком.
купила бабушка (унты) 1600,сыну 2,7.
возраст какой?