Воспитание детей

НГ Ёлки,т.е радость для детей всегда дорогое удовольствие?Куда пойдёте и дорогие ли билеты?Сколько готовы потратить?

пойдем на елку в детский сад, там бесплатно, тока скидывались на подарки по 500 руб, и на 2 елки по 120 руб входной билет без подарков, думаю еще вот свозить на представление в кукольный театр, но переживаю не рано ли?
Лариса Серебренникова
Лучший ответ
у нас всё бесплатно.. . гостинцами бы не объелся....
вообще не тратилась, на местную ёлку в ДК купил билеты один дедушка (отчим мужа) и пойдут туда сын и брат мужа младший (13 лет ему), а на другую ёлку нам билеты купил другой дедушка (папа мужа), туда пойдём вместе с сыном и мужем - это смешарики будут в Гостином Дворе, а сама покупать.. млин, перед НГ столько трат, что ещё и на билеты нашли бы с трудом... в том году тоже дедушка нам покупал билеты, но ходили впервые (3 года было) и тоже на смешариков
Юлия Гребешок
За 1 билет до 1тр. думаю приемлимо (с подарком)
Пойдем в драм. театр на новогодний хоровод и спектакль в 2-х действиях "Малыш и Карлсон" - 50 рублей на одного без подарка, дома -1000 рублей за 30 минут Дед мороза и снегурочку, 500 рублей сладкий подарок в садике, 550 рублей сладкий подарок от работы, игрушки в подарок будут стоить около 10 тысяч рублей.
......
Ну в садике будет елка. 250руб + 160 на подарок. И потом на елку сходим, 160билет+ 150-300подарок.
дорогие билеты! купила на Елку в КЗ Пушкинский - 4. т. р. отвалила за троих!