Воспитание детей
Для вас дети - это дорогое удовольствие?
Сейчас да. Универ заканчивает, денег много надо. Зато это удовольствие подарило нам ещё одно удовольствие в виде внучки)) ) Ничего не жалко, лишь бы у них всё хорошо было. Помогаем, чем можем и чем не можем, тоже помогаем)))
ИЗНАЧАЛЬНО -любимые и дорогие!
Дети это самое дорогое и лучшее удовольствие для меня, но я с радостью готова за это платить))))))))))))))
Главное, что я могу его себе позволить....)))))))))))))))
Дети это моя слабость себе во многом откажу а им нет балую от души
ребенок стоит женщине карьеры и свободы. недешевое))
Дети это счастье!
Дорогое конечно
не в смысле денег, да... .
они у меня такие дорогие мне
нет, если только в плане собственной отдачи, все время практически им, а в финансовом плане-это такой же человек, которому требуется то-то и то-то.
Довольно дорогое. Особенно, пока работал только папа. Большая часть денег идет на образование и спорт. А ведь ребенку пока 3 года.
Не дороже денег.
В Моём Случае Дети Непозволительная Роскошь...
Да нет. тем более стараюсь воспитывать в дочери сдержанность-это в материальном, а в духовном, конечно же, она самое дорогое, что у меня есть
это самое любимое и родное удовольствие)))) )
правда иногда и дорого обходится
да дорогое.
Нет. Для меня дети это просто дети и я к ним ничего кроме равнодушия не чувствую.
Ольга Герасимова
до тех пор, пока свои не появятся ))
конечно, вот денюшку коплю на покупку жилья, чтоб родить ребенка
Жить, вообще дорого.
Своя ноша не тянет!
это настоящие счастье!! ! смысл жизни!
удовольствием это язык не поворачивается назвать.
а финансы - это мелочи, но несомненно обязательное приложение.
Дорогое - в смысле нервов. Когда болеет, то душа черная.
ещё бы, а ты о чём?