Воспитание детей
Растить нынче детей - дорогое удовольствие?
вырастить конечно тяжело но ещё сложнее устроить в жизни после учебы.
Ну, Вы знаете... все относительно. И что я хочу сказать... любовь и заботу не измеришь никакими деньгами)))) ) Бывает так, что в очень богатой семье вырастают сволочи, а в бедной отличные люди...
это всегда было удовольствие не из дешевых)))
И еще это дело не благодарное.
это ВСЕГДА было не дешево )
За удовольствия надо платить..
Дорогое, но всё-таки удовольствие...
дороже каждый день в кафешках питаться, да по клубам шастать и шмотками ненужными гардероб захламлять
Относительно. Я бы не сказала, что сын нам слишком уж начётисто обходится.))
ключевое слово-удовольствие!!!
нынче на растят, а как вчера было сказано - выращивают))
растить детей ВСЕГДА было дорого
Но оно того стОит! Дети-счастье! Проверено на себе.
....все хорошее-дорого стоит!!!)))))))))))
о да!
Не только НЫНЧЕ - ВСЕГДА было и есть!
это УДОВОЛЬСТВИЕ всeгдa тaким было.
Все зависит от вашего заработка. Если баловать то дорого. я по школе смотрю, дети 5 дней в одном костюме ходят, а мой каждый день в новом - выпедреж же по большому счету. Но в младенчестве не с чего было баловать, так комбезы у нас были самовязанные, и конверт из моего полушобка сделаный. Зато теперь отрываемся.
дорогое. нам еле-еле 100.000 в месяц хватает....
Елена Тараканова
А кто-то и на 10000 рублей растить умудряется...Вот, такая проза жизни...
Дорогое, во всех отношениях. А за удовольствие конечно надо платить.))))))
Пока маленькая - не очень)))
оооооооооооочень
Странно, только для меня недорогое удовольствие? Раздражали только траты на памперсы, но мы ими пользовались умеренно.
это просто удовольствие
дорогое. но ведь это наши дети!
да во все времена так было.. . нооооо зато приятное))))
это правда, дорогое, но это же удовольствие!!!
Очень дорогое, но настоящее удовольствие))))
Дёшево, дорого.... Да всё дорого, если так уже посчитать! И кота с собакой тоже! Но маленький карапуз-это огромное счастье, которое никто, кроме него вам не подарит!