Очень дорогое удовольствие.
В Москве на новорожденного в среднем уйдет 40тыс. руб. (Это и одежда, и коляска, и кроватка, и аптечка, и игрушки, подгузники, ванночки, пеленки, и прочее, и прочее, и прочее. ) Это только нужное и далеко не самое дорогое.
Но когда ты, пройдя тернистый путь, в итоге получаешь это удовольствие, ты понимаешь что все остальное ни в какое сравнение с этим чудом.
Воспитание детей
ребенок - дорогое удовольствие? или все же нет? по-моему у страха глаза велики. а как вы думаете?
Рожай и проверь!
О таком дорогом И ЛЮБИМОМ существе как ребенок говорить в денежном выражении?? ? Если попонтоваться перед подругами хочется - то ребенок вообще не нужен (пока) .
А мир - полон добрых людей, которые с радостью помогут вещами (ДАРОМ ОТДАДУТ! )
Анджела Нифталиева
да неужели а лекарства тоже добрые люди дают.?
В пределах 30 000 руб. в месяц.
Если рассматривать ребенка с этой точки зрения... то лучше рожать стоит погодить....
да нет можно вырастить и теперь мир не без добрых людей, с вещами помогут, а на питание наберется
классное удовольствие=)))) нет это не удовольствие... а твоя кровиночка... я бы не сказала что дорого... если появляется ребенок то всегда найдется и а ребенка.. не понимаю тех кто говорит что зачем нищету плодить... вроде то животное какое то... если есть ребенок и он желанный то родители все сделают что бы он был обеспечен
Нет, не дорогое. И чем больше детей, тем более "дешево" они обходятся.
очень дорогое . не велики глаза у страха . Это реальность .
То, что дорогое удовольствие-почувствовола только когда сгорел наш дом, вместе со всем его содержимым и нет никаких перспектив на жильё....Есть дочь 4года и хотелость бы второго, но платим огромные деньги за съёмное жильё и мне 39лет....
Чем старше ребенок, тем больше денег на него нужно.
Да ребенка вырастить - не поле перейти. Одень, обуй, выучи, игрушки, питание, лечение, развлечения, отдых, оздоровление. Но зачем тогда жить, если не делать всего, чтобы у ребенка было всё?
ребенок дорогое и удовольствие и самое любимое чудо... =)))
стараюсь работать и заработать на дочу=))
а бывший муж (папа) так и не понял что содержать ребенка нужно... =))
ну ничего, я справлюсь=)))
Я так думала, и мужа убеждала в этом) Но реально, мы кажется, преувеличили масштабы) ) НЕ так все и дорого, и главное, не так всего много надо, как это поначалу кажется. да и всегда помогут, это точно. Если опасаетесь за финансовую сторону, но ребенка хотите, то вперед)) ) Успеха)
ребенок-удоводьствие дорогое. зайдите в любой магазн детской одежды или игрушек.... -там цены на порядок выше нежели для взрослых... тоже питание....
Ребенок-это не вещь, не игрушка, это живой человечек, хоть еще и очень маленький. Ребенок - Это большая ответственность, это забота, это любовь .
конечно, удовольствие! И, конечно, дорогое! тут вот пишут "добрые люди одежку отдадут"а как ваш ребенок будет чувствовать себя в обносках, стесняться пригласить друзей в квартиру, не иметь даже элементарных вещей и возможности получить приличное образование?! он будет счатлив, сравнивая условия своей жизни и своих сверстников? Детей иметь обязательно нужно, это счастье, но нужно и реально оценивать свои силы, а не рожать бездумно 4-х детей в однокомнатной квартире, или еще хуже: снимать комнату в коммуналке 10 м. вместе с сыном-студентом и орать на него, что не имеешь денег на компьютер.
Будут детки - будут и деньги. Одного ребёночко обязательно надо иметь.
ребенок - это не дорогое удовольствие (ну и формулировочка, как-будто об автомобиле говорим..) , ребенок требует больших вложений, чтобы его "на ноги поднять", ЧЕЛОВЕКОМ сделать его, ну и расходов тоже требует, чтобы элементарно его вырастить
За удовольствие всегда надо платить. Но ребенок не то удовольствие, которое измеряется деньгами. Только любовь к ребенку поможет не задумываться во сколько же он вам обойдется. Если бы все рассуждали только с точки зрения - во сколько обойдется им ребенок, то мы бы уже почти все вымерли.
ну что за глупости Вы пишите? как можно детей мерить в деньгах? дети это счастье огромное! да не спорю что денежных затратони требуют не малых, но ведь это радостные траты, купить любимому чаду игрушку и видеть как он счастлив играючи с ней, проблема не в деньгах а в желании потратить свою жизнь на детей...
Ребенок - ответственность, а не удовольствие.
Ребенок - это большая ответственность и огромное счастье!