Воспитание детей

Женщины,а вы хотите стать матерью-героиней(т.е иметь много детей)?

Да я уже вроде)
Оксана Губина
Лучший ответ
НИКОГДА не хотела быть матерью-героиней! Ведь детям очень много нужно и духовных и моральных благ. А в нашей государстве и с моей профессией, увы, больше двух не выйдет воспитать.
Мне, к сожалению, здоровье и возраст уже не позволят.
Я слишком поздно поняла, что хочу! После 30! Надо было лет в 20 это осознать!
Ирина Ященко
Кстати, сейчас нет понятия---МАТЬ-ГЕРОИНЯ.... сейчас есть многодетные мамы 1,2,3 и т. д. степени... как диагноз прямо))))) Не считаю многодетных героями... Любая мама -уже героиня))))
Нет, не хочу.
Боже упаси. тут пока одного до ума доведёшь....
Ирина Морозова
Я хочу.
Нет, не хочу
нет, не хочу.
только хочу много детей. Мне бы третьего родить успеть... а двойняшки были бы счастьем! УУУУУУУУ! Хочу!
Помню в подростковом возрасте хотела 5 деток. И когда дочку первую родила тоже хотела еще 5 раз так. Пока вот.. . не получилось.
Нет. Зачем мне эта головная боль.
10 и больше не хочу. Не потяну. А вот 3-4 вполне хотела бы. Только не подряд.
Jadyra Jakypova
А я бы, хотела бы! С радостью!
С одним бы справиться. А вообще все дети разные. С одними легче, а другие ...бешеные... как мой...
Что то моя жена не горит желанием
Людочка )))
Неееет )))))
Неееет!!!
Iрина Дутчак
это разное. не каждая мать многодетная мать-героиня. Я вырастила четверых, но к геройству не стремилась и была не готова. Были нужны дети, а не звания.
Да, хотела бы.
я очень хочу! хочу 4 детей- это уже мать-героиня?
мне хотя бы одного родить, проблемы со здоровьем.... а так хочу трёх богатырей)) Андрей, Тимофей и еще кто нибудь)
У меня двое, родила бы ещё двоих, но увы время ушло.
Malika Malika
Думаю 4то ни одна мама не в состоянии дать более 4ем 2 деткам достато4но вниманийа, любви, ласки, заботы, образования, всех одеть и обуть. За4ем нищету плодить? Сперва нарожают, а потом просят у гос-ва квартиру, мащину, пособия. Я pебенка в 32 родила, потому 4то понимала сколько всего ему надо. И не рожала, пока не была уверена в своих возможностях, независимо от мужа.
Алена *
Не то чтобы так сразу героиней, но родить хотя бы трех-четырех очень хочется!
Двое уже есть, дело за малым...
В идеале хочется четырех детей. Но как говорится человек желает, а Бог располагает. Там уже как получится и с финансами, и со здоровьем...
Да я бы хотела иметь детей побольше, но, всё время есть но, то одно то другое. Вот мне хочется третьего, а муж не горит желанием.