Вы знаете что ваше дитя вырастет и уйдет от вас.
Какой смысл его воспитывать по своему усмотрению и эгоизму?
Подумайте - хотите ли вы чтобы этот мир хоть чуть-чуть сдинулся с мертвой точки в лучшую сторону?
Может стоит не игрушки вслепую детям покупать а научить их любить этот мир, нашу Землю которая нас кормит
и людей?
Не восхититесь ли вы потом, и не восхитятся ли потом другие люди, увидев как вы воспитали свое дитя?
Не говорите что это плохо а это хорошо. Вас самих так учили в детстве и что? Неужели вы теперь всему этому следуете?
Нет. Просто своим примером покажите каким нужно быть человеком.
Женщины, ведь вы даете новую жизнь и новое человечество от вас зависит. Каким оно будет?
Должны же вы быть хоть немного неэгоистками и подумать прежде всего не о себе а о всем вашем человечестве!
Воспитание детей
Задумываетесь ли вы что вы женщины, если и хотите детей то должны не для себя их хотеть как эгоистки, а для мира, т. е.
а я и сейчас живу в обществе, а не в лесу. и воспитываю своего ребенка для того, чтобы он умел жить в обществе. так что я не эгоистка: ) и Вас понимаю. но рожала я его для мужа:)
вообще-то человек существует не для родителей и не для мира, а для себя
Фигню несешь! Роди сначала, а потом поговорим))
рожаем мы для себя. мир забирает нашиш детей- убивают в армии и пр. так что рожаем мы для себя. воспитываем и ждем что наши детки родят нам внуков и мы будем большой семьей. в которой никто не забудет о СЕМЬЕ. то что ребенок выберет себе свою дорогу в жизни это отлично и возможно будет не таким каким мы запланировали. но ето его путь. мы ведь сами такие. пошли по своей дороге- мечтали ли родители видеть нас актрисами учителями... мы сами сделали свой выбор. мир... для мира.... чушь... прежде всего мы рожаем для себя... чтобы заботиться растить дать самое лучшее что можем... и лично я жду от сына- его семью... его достижения.. его детей моих внуков и пр..
интересный взгляд.... только вот наши дети никому кроме нас не нужны, особенно в нашем современном мире....
Вот когда мир будет наших детей опекать, как делаем мы матери, вот тогда и подумаем!
Ирина Брагина
интересно как он будет опекать?
и мир это люди
а людей родили такие же матери как вы
и все они думают точно так же!
и мир это люди
а людей родили такие же матери как вы
и все они думают точно так же!
крик души? я хочу ребенка как продолжателя моей духовности и моей ДНК)))